🇨🇳 Ласточки прилетели - предновогодние движения 2019, 2020, 2021, 2022, 2024 на рынке Chi-Fi

Да жужжит мастер клок их приобрести :slight_smile:

1 лайк

Я с Аошидой на Али (которая у Singxer Musician официальный дистрибьютор) даже не пытался договариваться, а ЦАП таможню проскочил. Такой приятный сюрприз от братьев китайцев. Правда, я в Израиле. Но им, думаю, все равно.

Именно на Аошиде кое что присмотрел тоже. Но боюсь не проскочит - Израиль не Россия :slight_smile: Тут таможня “добро не дает” )))

Блин, ребя, не палите контору. Такие вещи в личках обсуждают

2 лайка

Обзор LADDER Schumann DAC

Очередной денафрипс?

да кто ж их считает :grinning:

1 лайк

внутри ± да

Кто-нибудь уже прикупил?

4 лайка

R2R да сразу с сетью - отличный ход.
В какой сетевой плеер не ткни, всюду сябра, да АК.

3 лайка
4 лайка

Жду Михаила @Angelicus он главный провайдер китайских устройств :slight_smile:

2 лайка

Жирный гусь)))

2 лайка

разговаривали с Михаилом по поводу этого цапа в середине июля. тоже ждал от него отзывов, но по итогу беседы понял что он ушёл с цифры . так что тоже в ожидании чьего то отзыва. хотя писал в магазин

вот что ответили в магазине:
What can you say about Gustard R26 (R2R).
please wait a moment

hi, if you want to choose gustard, it will be better to use DAC-X26 PRO with your system
Production Information
Gustard DAC-X26PRO MQA DAC ESS9038 PRO*2 Bluetooth 5.0 K2 Clock Synthesizer X26 PRO DSD512 PCM768KHz Decoder
good afternoon. Have you heard Gustard R26? And why did you offer me not him, but Gustard x26 in my system. Please explain the difference in sound between them.
R26 has a good sense of music, but does not emphasize the sound details

Я: Что можно сказать о Gustard R26 (R2R).
М: Пожалуйста, подождите несколько секунд
привет, если вы хотите выбрать gustard, лучше использовать DAC-X26 PRO с вашей системой
Информация о производстве
Gustard DAC-X26PRO MQA DAC ESS9038 PRO*2 Bluetooth 5.0 K2 Clock Synthesizer X26 PRO DSD512 PCM768KHz Декодер

Я: добрый день. Вы слышали Gustard R26? И почему вы мне предложили не его, а Густард х26 в моей системе. Объясните, пожалуйста, разницу в звуке между ними.

М: R26 обладает хорошим чувством музыки, но не акцентирует внимание на звуковых деталях.

1 лайк

Уже есть первые отзывы владельцев

1 лайк

Только получил! С пылу с жару! По первым впечатлениям играет похоже на x26pro но без вкуса сябры.

19 лайков

Первая их проба. Желающим мультибит наверное не особо есть смысл смотреть на неё, судя по отзыву (мне как раз хорошо).
Надеюсь, будут разиваться и далее, всё таки, по характеристикам пока не в высшей лиге.

1 лайк

Думаю на прогрев уйдёт 2 месяца. Именно столько ушло на x26pro…

1 лайк