🇨🇳 Ласточки прилетели - предновогодние движения 2019, 2020, 2021, 2022, 2024 на рынке Chi-Fi

У Киви на сейчас 55,59

1 лайк

Та я файлы не слушаю уже))

1 лайк

Что может быть лучше файлов??

Кетайские файлы :slight_smile:

1 лайк

Винил, CD, плёнка))

2 лайка

Похоже осталась возможность покупать только на алике.
Сегодня написал денафрипсам и Элвин мне ответил, что они не работают с РФ.
Интересно, гарантия слетела?
И с прошивками как?

Лучше гор могут быть только горы…
А лучше файлов только файлы😁
На более совершенных файло проигрывателях…

2 лайка

Почту, по крайней мере, с анонсами рассылают :grin:

Cambridge Audio тоже не работают больше с Россией, но прошивки и обновления прилетают исправно, при том что регион при регистрации указал Россия.

Ну прошивки могут на почту кидать, если все же поддержку не убрали для граждан рф.

Думается, что да, почему нет, они же не по идеологическим причинам отказались от поддержки нашего ранка.
В крайнем случае, при обращении к Элвину в качестве обладателя их продукции, слабо видится, что какая-нибудь прошивка в частном порядке не сможет прилететь на почту

Можно не лениться и вручную поискать и скачать обновлённую прошивку. :slightly_smiling_face:

Они публикуются??? На аурендер да, качаю сам

Кстати тут такой еще вопрос. На алике продавцы при отправке оценивают на все 100% товар? С элвином договаривались тут люди.

Для таможни?

Иван, на что прицелились ?)

Да жужжит мастер клок их приобрести :slight_smile:

1 лайк

Я с Аошидой на Али (которая у Singxer Musician официальный дистрибьютор) даже не пытался договариваться, а ЦАП таможню проскочил. Такой приятный сюрприз от братьев китайцев. Правда, я в Израиле. Но им, думаю, все равно.

Именно на Аошиде кое что присмотрел тоже. Но боюсь не проскочит - Израиль не Россия :slight_smile: Тут таможня “добро не дает” )))

Блин, ребя, не палите контору. Такие вещи в личках обсуждают

2 лайка