🇨🇳 Ласточки прилетели - предновогодние движения 2019, 2020, 2021, 2022, 2024 на рынке Chi-Fi

Приготовте ваши юани - гусь на R2R GUSTARD DAC-R26





13 лайков

Вот у меня все время это кнопка включения прям отторжение вызывает, в какой бы прибор не поставили)

2 лайка

Там ещё и вход LAN есть. Значит кроме R2R там сразу стриммер внутри. И антенка торчит…

1 лайк

А у меня колесо справа

2 лайка

да, меня это также заинтриговало. тенденции возможности играть прямо из сети не можут не радовать :smiling_face:

нашпигованный 7-ми килограммовый гусь







10 лайков

И это, да ) Просто эта кнопка прям глаза намозолила)

1 лайк

Их где-то, наверное, бесплатно раздают. Даже Ayre соблазнились на такую халяву :grin:

4 лайка

Ну наконец то в r2r цап рендерер вставили, но я то ждал этого от Holo или Denafrips на худой конец :slight_smile:

2 лайка

Как пить дать всё в итоге придёт к тому что нужен отдельный стример, потому как встройка такая себе :rofl: А за все эти погремушки платить сразу.

3 лайка

Меня аудиофилия привела к раздельным компонентам. А я был уверен,что буду жить долго и счастливо с Hegel h360 с его встроенными плюшками :man_shrugging:

3 лайка

или Musician :wink:

а никто не мешает иметь несколько систем - на раздельных компонентах да посерйознее + какой то условный комбаин наушниковый все в одном на работу или рабочий кабинет + еще чего :upside_down_face:

диагнозы ставить рановато, но все же хорошо, что делаются шаги в направлении этом

Ок, будем ждать китайского чуда)

так о чуде речи не было, представлено готовое решение а какое оно - надо посмотеть

85 рублей - халява) Молодцы кетайтсы, чито тут скажешь.

7 лайков

Написал китайцам, може дадут в тур, интересно)

18 лайков

молчат?

Молчат)

1 лайк