🇨🇳 Ласточки прилетели - предновогодние движения 2019, 2020, 2021, 2022, 2024 на рынке Chi-Fi

Здравствуйте. А какой Вы взяли? Они по умолчанию выставляют “простую” версию. А после добавления в корзину, через некоторое время присылают на почту ссылку с просьбой выбрать.

Advanced

Только уточните у них, что ЦАП именно в стоке. Поскольку, если не в стоке, то ждать неизвестно сколько в нынешней ситуации.
Я пытался купить у Magna в начале декабря, один аппарат на сайте был в наличии, но после оплаты оказалось, что нет и нужно было ждать пока появится у них примерно пару недель.
Списался, попросил вернуть. Вернули, заказалу шеньженьаудио - у них дешевле вышло и быстро пришло. У них, кстати, и сейчас дешевле, поскольку доставка EMC включена в стоимость, в отличие от Magna.

Я у них с самого начала заказал в начале 20ых чисел января, только сейчас отгрузили на отправку в сингапуре на самолёт… Как повезёт…

Да. Я сразу заказал Advanced у Шеньжень, потом посмотрел цены в Magna. На сайте только одна позиция с ценой, как оказалось “Стандарт”. А они через несколько часов прислали запрос выбрать. А там Advanced на 50$ дороже чем у Шеньжень.

Да, плюс цена доставки 25 или 35 евро.

Покупал в Москве, у дилера. Есть в наличии, торг уместен. Отправили в Питер быстро. Но СДЭК…вез шесть дней! Негатив, только от них. Singxer…звучит и радует! Прогрев нужен. Через неделю, раскрыл свой потенциал.

2 лайка

Вот интересно, сравнить в качестве преда BRYSTON BHA-1 с gustard p26. Дело в том, что есть мысли по поводу отдельного преда и усилителя для наушников. И если ,вдруг, bha-1 окажется равнозначным или лучше, то получится убить сразу двух зайцев.

у женьшеня появился в продаже HXMELODY HX500 Digital Turntable Player

Он уже давно появился.

2 лайка

Новый SMSL M400 MQA AK4499 DAC - по описанию все хорошо. Первую партию размели сразу, предзаказ на вторую, как я понял:

4 лайка

Шляпа из Китая:




4 лайка

Вот это уже конец, что что нет SPDIF

1 лайк

Допилят. Прочтут, что тут не одобрили отсутствие, и сделают! :wink:

Выкидываем аналоговую шляпу на авито, ставим с допилингом pi2aes/502dac, profit - красивая коробочка с ЛБП (не ясно провода каким) за недорого.

Эту “ласточку” я на али года полтора назад видел. Давно прилетела.
Этот вариант дизайна меня тогда больше улыбнул


Но он без ЛБП.

Предварительный усилитель Denafrips Athena: пары Дарлингтона и релейный регулятор громкости


Предварительный усилитель Denafrips Athena
Denafrips просто чемпион среди китайских предов - 1750 евро!
Topping A90 за 499$ и даже GUSTARD P26 за 669$ отдыхают…
Уже продается DENAFRIPS ATHENA PREAMP

3 лайка

Младшенький (Гусёнок) :slight_smile:

5 лайков

Aune запилили новый ЦАП - все идут по стопам Gustard :slight_smile:

http://en.auneaudio.com/index.php?s=/Home/MArticle/detail/id/503.html

2 лайка

за 900 баксов можно и взять на тест) asr его еще в феврале испытывали.