🇨🇳 Ласточки прилетели - предновогодние движения 2019, 2020, 2021, 2022, 2024 на рынке Chi-Fi

таки лучше шляпы ? я без подкола. просто интересно

Я бы если бы нужен был взял у @PlanA

Честно не знаю! Не слышал и у знакомых тоже нет а по чужим комментам в их ветке там много разного…

Даже лучше Беркли :slight_smile:

24|96 :slight_smile: А те, которые умеют как китайские, стоят как 5 китайских.

2 лайка

GUSTARD C16 clock 10 mhz



подробнее

https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.6639537.1997196601.4.71637484MqSCiG&id=599578098479

5 лайков

Костя, ну ничего у меня не глючит, и ни разу ничего не сносил. У тебя сносило хоть раз?

Лучше, правда не сток.

Лучше, читай мой отзыв.

У меня периодически подвисал и перезагружался

1 лайк

если бы программисты были врачами, им бы пациенты говорили например "у меня болит нога ", а они бы отвечали "ну не знаю, у меня такая же нога , а ничего не болит ".

8 лайков

Посмотри объявление “Новый Accurate Audio R-2R R2R DAC Rockna Wavedream” на Авито:

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/novyy_accurate_audio_r-2r_r2r_dac_rockna_wavedream_1779527086?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Реплика рокны? :slight_smile:

Опять пикировку Шляпа vs SW хочешь затеять? Зачем? Сравнить ногу с серийной железкой… умно, да.
Все твои аргументы про SW давно известны, да и не аргументы, а так - вбросы для розжига, уж извини, если задел.

Почему ты этого не писал когда у тебя был 100? И как после этого можно верить хвалебным отзывам об Аббасе, например?
Ты спрашивал про звук Шляпы против Д100? Так повторю - мой Д100 был лучше, и заметно, чем у прокачанной шляпы. И не помню, чтобы глючил и ребутался. И ещё спрошу - у тебя лично был случай, чтобы 100 снёс файлы на насе?

2 лайка

Ну а что про него писать. Аппарат за 50 тыс… хорошо что хоть вообще работал. Я был к нему настолько безразличен что и писать особо ничего не хотелось (играл и играл). На фоне хорошего CD транспорта сразу вылезла его цифритовая сущность.

Про DCS бридж тоже ничего не хочется писать, звучит идеально за свои деньги, работает как швейцарские часы - безотказно любые рипы хоть по 10 гигов без напряжения тащит и поет.

1 лайк

Если не ошибаюсь, твои мнения были весьма благожелательными.
Что касается Шляпы - возьми послушай сам, может и зайдёт, у меня она уступила Д100. И Бридж тоже не всем заходит.

Благожелательными пока я не услышал как может играть цифра, хотя и понимал что CD транспорт за 6 тыс евро и китайский цифроплеер - разные весовые категории. Что делало саундвар интересным так это его доступность

Озвучь стоимость этой звучащей цифры, только не б/у, не вторичка из-за бугра, а именно российский ритейл.

Тогда шляпа тут совсем мимо.

Цели не скрываю — пессимизация китайских источников.

1 лайк

Цель тупиковая - сколько не скрывайся от Китая, он заполонит все :slightly_smiling_face:

1 лайк

Хотя бы в отдельно взятом Баре это не так. Хватит с меня и этого.

2 лайка

Главное, чтоб эти побрякушки без лозунгов были, а то сбивают мирных меломанов с пути истинного и прививают не правильный вкус в звуке))) а так… в параллели пусть существуют. Имха

Да-да, все на кассеты!

1 лайк