LAN кабели, свитчи и роутер: Acoustic Revive, Supra, QED, AF, Panduit, Cisco, Asus, Netgear, Trendnet

Освободился один Ethernet кабель AF Custom Mk4 , авторский кабель Александра Фёдотова, длина 1 метр. Кабель заказной категории, IV (текущее) поколение.
Кабель по своей полной цене не имеет равных, у меня в системе он значительно превзошёл Audioquest Carbon. Впрочем, Карбон у меня переиграл еще AF Custom Mk1 первого поколения, а Mk4 даже сравнения особо не требовал, там всё с первых звуков было понятно, что это просто разные классы. Имхо, по звуку Mk4 это уровень Audioquest Vodka, хотя в лоб не сравнивал, но и не интересно было при такой разнице с Карбоном.
У меня три таких кабеля, два остаются в системе на грязном берегу, этот был на чистом, освободился по причине покупки Wireworld Platinum Starlight.

Цена – 8’000 рублей. Баргин чистый и не замутнённый. ПРОДАН.

Традиционно резервов нет, кто первый решил купить того и кабель. Пока только в баре, без Авито.
Самовывоз из центра Москвы, встреча у метро. Доставка Боксберри или СДЭК по РФ после 100% предоплаты.

5 лайков

Добрый день Марат! Куплю, давно хотел попробовать lan кабель Александра.

1 лайк

Кабель продан, сейчас больше ничего из сетевого нет.
Возможно, через месяц будет ещё один такой кабель - пока не решил.

Освободился ещё один Ethernet кабель AF Custom Mk4 , авторский кабель Александра Фёдотова, длина 1 метр. Кабель заказной категории, IV (текущее) поколение. Подробнее про него - на несколько постов выше.

Долго лежал про запас, пока я определялся как мне с организацией сети быть, но так в итоге и не пригодился, я решил схему с двумя интернет - провайдерами не делать.

Как писал выше, у меня было три таких кабеля, один ушёл в октябре прошлого года, один остается в системе на грязном берегу и вот этот в продаже.

Цена та же, что и осенью – 8’000 рублей, условия те же. ПРОДАН.

2 лайка

Возьму. Пошел в личку.

3 лайка