Лампы не Ильича — все что связано с лампами и ламповой техникой (часть 1)

Извините, не прочитал, что Вы не в России. Тогда обратитесь к Бренту Джесси (Brent Jessee Recordings), USA или к Роланду (Roland) (Tango Tubes).

Вы оказались правы👍🏻, первая настройка была в офисе (база производственная). Привез домой-результат совершенно другой, показания гораздо стабильнее, скачки на 2-3 сотки. Откорректировал.

1 лайк

Так Вам проще. :grinning:
В иные времена несколько раз покупал лампы у этого перца
http://www.audiotubes.com/6sn7.htm
Большой выбор на любую толщину кошелька и нормальные цены.

P.s. Увидел, что выше его уже порекомендовали.

Насколько я помню он по мейлу присылал сумму с учётом доставки до нужного адреса. Оплата была вроде через пейпал.

А Вы в Европе находитесь? Попросите его посчитать стоимость доставки USPS (с трекингом). Я так делал (правда, давно это было), т.к., не сам считал (или, как подсказывает склероз, через его форму, где надо указать свой индекс (ZIP code)…

Tango Tubes - Швеция. Заказывал у него несколько раз лет 10 назад, богатый выбор Контактное лицо - Роланд (Roland Johansson):[email protected]

Приветствую всех. Вопрос: здесь лампы кто-нибудь покупал:

Лампа, кенотрон GZ34 Genalex Gold Lion, Купить лампы GZ34,5AR4,U77 в интернет-магазине ?

Да,я покупал,всё чётко,никаких проблем не возникло.

3 лайка

Покупал пару недель назад. Все нормально с учетом пересылки в другой город,
хотя с оплатой не очень удобно.
Есть один момент для Genalex. В каталоге встречаются некие версии SE, которые на других ресурсах больше не светятся. Есть некоторые сомнения, что они стоят переплаты :face_with_open_eyes_and_hand_over_mouth:

2 лайка

Покупал три года назад, ездил в офис на Искровский пр.

1 лайк

Люди добрые, подскажите - а есть в Евросоюзе магазин по продаже NOS ламп? Совсем с запутался с выбором, боюсь связываться с нашими продавцами по неопытности.

2 лайка

Спасибо! Жалко там нет ламп которые хочется (((

Какие хочется?

E88CC Mullard и желательно завода MITCHAM )))

Со штатов как то боязно заказывать, читал что их таможня может развернуть. У нас вообще похоже лотерея. А в Берлине у меня дочь живет, может купить по Европе.

Так со штатов в Германию и заказывайте. Так тоже можно :shushing_face:

2 лайка

Это у нас до 1000 евро без таможни, а там только до 22 евро, а дальше 19% налог как я понимаю.

Больше скорей всего. проверьте…
Даже у нас 75$

А на ebay.co.uk нет таких? Там есть проверенные продавцы.