🅿 🅿 Ламповый усилитель Audio Note OTO PP Line — опять Аудионот? — ЗАВЕРШЕН

Запись в тур закрыта. Нервное ожидание :grimacing:

9 лайков

:crossed_fingers: :crossed_fingers:

точно нет :wink:

2 лайка

Вай нот, не пара они!?

Смотря какие таннои конечно. Но могут оказаться тяжеловаты. Скажем так: играть будут приятно, но полностью он их не раскроет.

4 лайка

Вот эти… 🦰 Акустика Tannoy Little Red Monitor 12 — но 12 дюймов, это 12 дюймов — ЗАПИСЬ В ТУР - #97 от пользователя AndreyV

Токовый камень предпочтительнее будет тогда…

Ну вот да, те же яйца что мой Итон в целом. И да, им транзистор показан. Левинсон например у меня )

5 лайков

Ну, Левинзонов на всех не хватает, будем цеплять, что есть! :innocent:

Хотя мне все равно нравится как они играют с ОТО, но технически не так правильно как с транзистором. Проработка баса проседает

1 лайк

Но вот я тем не менее иной раз выключаю левинзон и цепляю ОТО и прусь ;))) Ибо есть в нем волшебство своё

11 лайков

Синергия между аппаратами, сама по себе бывает похожа на волшебство! Откуда что берется, подчас… :slightly_smiling_face:

Не техническая, но музыкальная совместимость. :point_up:
Я в свое время так долго Naim Nait 5i со Спендором S5e слушал. Он их, откровенно не очень тянул, но вместе они состыковывались на 200% по музыке. Всегда пишу что все основные музыкальные основные открытия на этой связке и произошли у меня.
Ну и каждый что-то такое свое вспомнит.

5 лайков

тем танноям показана хорошая лампа, ставить им транзистор - практически гарантировано не услышать часть того, что они могут.

Например SE от 20Вт/канал. :slight_smile:

А ставить лампу - гарантированно не услышать другую часть того, что они могут.

5 лайков

Даешь гибридник!))

Уже было Усилитель Croft Acoustics Phono: мир — лампам, война — ценам! — ЗАВЕРШЕН

3 лайка

каждому своё, но старые таннои без лампы - деньги на ветер )
я достаточно пожил с LGM (лет пять или больше) и много с чем их пробовал, чтобы сформировать мнение по сабжу, LRM и LGM весьма близки.

2 лайка

Легендарный тур будет, самого Михаила привлек!