🅿 🅿 Ламповый усилитель Audio Note OTO PP Line — опять Аудионот? — ЗАВЕРШЕН

Мне лично очень интересен этот ОТО РР в стриминговую систему с винтажными уже Audio Note AZ One колонками (им 20 лет примерно - ох, как быстро летит время!).
:thinking:
Послушаю, если попаду в тур.

2 лайка

Записался.
Жду расписания тура.
С надеждой…
:sunglasses:

1 лайк

А вот вопрос к знатокам! На сколько этот ОТО РР будет отличатся по характеру подачи от однотактного Р1?

Наверняка будет. Мне пуш-пул не зашел, мне однотакты нравятся.

1 лайк

Однотакт играет более наполненно и лучше заполняет пространство, а пушпул сконцентрированно и чуть шустрее

Это я так сравниваю oto se и pp

1 лайк

Аналогично. У SE звучание раскованное, дышит. У РР сосредоточенное и напряженное. Нет ощущения полёта.

1 лайк

Спасибо ребята.

1 лайк

Я с удовольствием почитал бы ваш обзор!

2 лайка

Очень интересно было бы послушать этот усилитель. Много всего хорошего за него слышал и даже сподвигали собрать клон. Акустика высокого класса есть! Надеюсь предоставят возможность послушать в своей системе!

Хороший усь, в принципе универсальный если не использовать АН ДАК и провода АН)

Минимальный окрас имеется ввиду?

1 лайк

с учетом того, что он ламповый - да вполне нейтральный, хорошее разрешение, динамика (при условии отказа от дака и их проводов). Провода у них наибольшее зло)
Ну и лампы до 196х телефункен нужно найти и поставить живые.
Прошу прощения, перепутал немного - речь выше про Oto SE они выгладят на одно лицо.

Данный Oto PP слушал на виниле головой AN IQ3 и на нем сравнивали провода Kondo KSL-SPc 1й и 3й версии. Он хорошо на них отзывался и играл. В целом понравился, но обвязку тут никто не менял - поэтому система в целом АН с фирменным окрасом АН (медленный, мягкий музыкальный звук).

Ты лозунгов наговорил на два года описания опыта. Дай на него ссылку.

5 лайков

PP без проблем качает мои Трианглы (запрос - 120Вт, 8 Ом (просадка до 4), 91дБ). Так что стоит пробовать.

4 лайка

Спасибо за ответы, тогда - я в деле. (Если возьмут в тур, конечно)

1 лайк

Заметно. Я бы сказал 2 разных усилителя.

“AudioNot? Это то, вокруг чего столько хайпа? Не, не разу не слышал.” Ровно так же я подумал, когда вписался в первый в своей жизни тур мультибита. Ну и что? Теперь едет ко мне мультибит возвращать радость от прослушивания музыки. А сможет ли такое AudioNot, или это просто модный шильдик? Я в теме!

Рекомендую не начинать :wink:

5 лайков

Можно ведь, просто познакомиться. Жениться, не обязательно! :innocent:

4 лайка

Думаете подсяду и пропаду в пучине анотия? Ну это только если он меня сразит. В таком случае бюджет уже вторичен