🅿 🅿 Ламповый усилитель Audio Note OTO PP Line — опять Аудионот? — ЗАВЕРШЕН

Оно ещё и звучать будет лучше :grinning:

2 лайка

Для чего тогда два выхода?
Попробую, хотел убедиться в безопасности.

“Видишь, написано 8 ом, обязательно цепляй 3,5
ибо будет лучше…”
в цитатники можно…

По паспорту заявлено 8 Ом? Но вы подключили к выходу для 4 Ом и считаете это нормой, а совет подключить 8 Ом колнки к выходу для 8 Ом считате странным и для мемов?

Удивлю возможно, но для акустики, которая 4 ома по паспорту.

Можно в цитатники, а можно просто почитать, что производитель пишет.

3 лайка

Штатива нет, на тапок с руки записал

9 лайков

Не аудиофилия, но меломания однозначная :point_up:

1 лайк

Спасибо, меня Сэр Пол сегодня сольно посетил, да отжег до мурашек…

1 лайк

Ну я то не на базе домыслов. Те минусы что описывают в туре я на своём Ото не слышал.
С одной стороны у меня был сига и однотакт, с другой всё же Ото))

Никита, при всем уважении: если вы не в курсе комплектации и звучания турового аппарата, это иначе не называется.

Это заметно разные ОТО на мой взгляд. То есть совсем.

Спасибо, из любопытства поставил на вертушку альбом “Music for the masses”, переслушал. Теперь вот думаю, что же должно быть на сварочниках, если на ОТО все есть: и драйв, и энергетика.

Сергей, возможно там такое, от чего тебе захочется поскорее убежать )
Лично я, например, даже напор 190-го Хегеля не выдержал.

3 лайка

Доброго дня, британец продолжает гостить в солнечном Омске, сегодня, по совету камрадов, поменял подключение акустики - перешел на 8 омные терминалы, послушал пару альбомов: звучание на сч и вч не вижу разницы, контроль нч и его качество сильно хуже, как будто темброблок отключил.
Вернул все на место и все стало гармоничнее.
Записал роликов, кому интересно, основная музыка тяжёлая и быстрая, для тех, кто писАл, что тяжеляк не для лампы и быстрой музыки, посвещаю видосики:

Тома Уэйтса добавлю в своей теме…

4 лайка

Не 8 ом, по паспорту 6 ом с падением до 3,6 на частоте 130Гц. По факту играет сильно лучше на клеммах 4 омных.

График привожу моей акустики, усилитель на 4 омных клеммах вывозит полностью!

819Wharfig1

1 лайк

Это несколько меняет дело. :slight_smile:

1 лайк

Всё-таки остальная система здесь тоже много даёт… Значит у вас в комплексе она более сбалансированная)) у меня же этого нет, видимо. Я же всегда пишу, что это только мое сугубо личное ощущение)) У меня Denon 3000 играл DM до мурашек. С Ото этого не было, к сожалению. Возможно просто остальной тракт этого не позволил, хотя с деноном он был такой же… Но все эти ощущения- дело очень субъективное, так что здесь ломать копья нет смысла особого…
Кстати - не знал, что не стало Уайлдера из DM… Очень жаль! RIP! Эта великая группа уже никогда не будет прежней…

4 лайка

Энди Флетчера

2 лайка

Ой, да, перепутал

Александ Борисович посетил…не знаю, передает ли, но трогательно…

В соседней комнате дочке сказку читали, может слышно, не стал просить тише быть…)

2 лайка

Начал писать отзыв, впереди выходные с ОТО, в воскресенье жду боярина еще одного в гости.

Сегодня опять наловил приятных минут музыки - гонял кримзонов Islands, пару альбомов Gentle giant, Yes - это его стихия…

3 лайка

Сегодня переключил усилитель на транс гальванической развязки 230/230 400ква, звук не поменялся, но и не стал хуже. Трансформатор и сам усилитель не греются больше штатного, проверил термометром. Фон в колонках без музыки через подключение немного меньше.
Погонял артроки и Morphine

7 лайков