🅿 🅿 Ламповый усилитель Audio Note OTO PP Line — опять Аудионот? — ЗАВЕРШЕН

Audionote.su и @Michael_Martynov представляют стерео-тур!

Что за год без тура Аудионота? В теме про усилитель OTO SE были обнаружены ценители Push-Pull версии (двухтактной) этого усилителя.

В OTO SE и OTO PP разный набор ламп, ну и PP версия чуть помощнее (12 Ватт вместо 10). Разные свидетели в разных составах путаются в показаниях.

В туре версии Line (без фонокорректора), лампы штатные

12 Ватт, Класс A, 6005-ые лампы, двухтактный интегрированный усилитель, 4 входа и петля для записи, 1х 5670, 2х 6UA6, 4x 6005.

Audionote.su и @Michael_Martynov представляют!

РАСПИСАНИЕ ТУРА И ОБЗОРЫ

МОСКВА
@BigDanceMouse - обзор
@phyztech
@Slowpok - обзор
@Denis_Samylkin - первое впечатление, обзор
@SergTambovпервое впечатление, обзор
@chetyrkinобзор
@NightTiger - первое впечатление, обзор
@Stereo21 - первое впечатление, обзор
@M64 - обзор
@KjU - первое впечатление
@Umberto - первое впечатление, обзор, видео

ПИТЕР
@merlобзор

ВОРОНЕЖ
@Noctisобзор
@m1shaaобзор

ЕКАТЕРИНБУРГ
@Orfey1972обзор

ОМСК
@Gergardобзор

39 лайков

Ой как хочется прикоснутся к анотию, но волнует вопрос - какие требования к АС? У меня на выбор 3 пары, но ни одна из них не заявлена как подходящая на 12 ватт, с другой стороны - даже самые большие лампой качались, были случаи.

1 лайк

Мне кажется этот Ото надо в комплекте с Танноями запускать

2 лайка

Размер и ваты не главное.
Важнее чувствительность, но и с ней не всё однозначно.

1 лайк

ага, вроде как макс чуйки в моем наборе это 87, и кажется что этого маловато.

Уважаемые форумчане . Просветите , а качнет ли нормально этот усилитель мои Dali Opticon 8 . К примеру усилитель Cambrige Azur 851 A , со своими 120 Вт на 8 Ом не качал их нормально .

Здесь пишут 9 ватт:

1 лайк

Ну конечно же надо слушать, 12вт PP AN vs 12вт SE UR :slight_smile:

6 лайков

Если поедет по России, то я просто обязан его услышать вместе с одеонами! :slight_smile:

3 лайка

851А - мощный усилок, если он с чем то не справляется, лампе там делать нечего :slight_smile:

1 лайк

Серьезный ответ . :grinning:

Главбармен, пустите плизз в тур, я в процессе покупки an-e/d у Михаила который этот усь и предоставил) к сожалению, его послушать не удалось когда был в мск. Если запишите, то если можно меня в самый-самый конец тура) Спасибо!

у меня есть 851А :wink:

Давайте , только без шуток . Вы считаете , что если 851А не тянет , то туровой ламповый усилитель точно не потянет.

У меня А класс на 9 ватт охрененно играет с харбетами 86дб и 6 ом

5 лайков

Я был в турах разных усилков небольшой мощности (croft, rega), щас играет DNM 40W. Ну и 851A низ лучше всех контролировал. Мощнее него только акку PRO-5 (тоже в наличии). Ну и энерговооружение у 851A сами посмотрите, тор на 800W, ёмкость кондеров… Демпинг фактор >200.

Как-то сомнительно, что ОТО будет лучше. Но почему бы не попробовать ? Тур дело бесплатное !

Опять что для вас ценнее ? Безупречный контроль НЧ или натуральность, прозрачность, отсутствие какой-либо резкости. Я для себя вывод сделал, 851А на шкафу лежит, а трудится не особо мощный DNM.

2 лайка

Спасибо за развернутый ответ . Тогда не буду делать заявку на участие в туре лампового усилителя .

Без особой надежды, но вдруг получится прикоснуться к прекрасному.

Вот Аудионот,
Что он нам несёт?
Пропасть или взлёт?
Ты не разберёшь,
Пока в тур не возмёшь
Ау-ди-о-нот!
:blush:

10 лайков

у Opticon 8 импеданс 3-4ом

image