🪟 Ламповый предусилитель Doge 8 Clarity Edition — ЗАВЕРШЕН

Все-таки удалось послушать файлы сегодня. Проголосовал за первый номер, надеюсь это Doge. Второй и особенно третий номер дают окрас, не сильный и довольно приятный, но все же звучит для меня интересней первый номер - больше деталей, больше эмоций. Спасибо за файлы.

3 лайка

Страсти накаляются! :slightly_smiling_face:

Плесни ещё маслица! :boom::dizzy:

2 лайка

Проголосовал за второй вариант. Показалось самый быстрый. Первый островат, третий жирноват.

2 лайка

Не слушал, но думаю дож самым быстрым не будет)

3 лайка

Когда будет срыв покровов? :grinning:
Постараюсь у себя тоже сделать записи.

Думаю к пятнице. Вряд-ли голосов много прибавится, но всё же… :slightly_smiling_face:

1 лайк

Ну тогда уже и отчёт можно публиковать.

Какая то странная тенденция… :sneezing_face: :face_with_raised_eyebrow: :wink:

Торопливость, однако. Жажда впечатлений.

Как не загадывай, а раньше чем выйдет, не получится! :innocent: :wink:

1 лайк

Немного напишу что услышал,на первом и третьем треках ощущение живого исполнения,на втором показалось что частотный диапазон ширее,но и звучание более отстранённое,извиняюсь за многобуков :slight_smile:

2 лайка

Можно и больше! Обратная связь, это завсегда… :+1: :handshake:

Сегодня сменил основную лампу в секции преда Croft Super Micro (старая оказалась уже довольно уставшей).
Старик словно пару десятков скинул, так что если интересно, могу завтра записать бонус трек с него!? :wink:

6 лайков

Егор, скидывайте в профильную тему, будет интересно послушать.

1 лайк

Скину позже два трека, до и после замены лампы.

1 лайк

Обещанный “бонус”, с Крофтом и новой лампой! :point_up:
Вне конкурса, конечно… :wink:

Ну и, пока пишется обзор, таки вскроем наши карты! :slightly_smiling_face:
D-1 - Croft
D-2 - Doge
D-3 - AudioDesign
По результатам девяти голосов, видится дружеская ничья. Однако, с учетом того, что Андрей @Notflyer сначала отдал голос за D-3 как наиболее ему понравившийся, а потом переголосовал с целью угадать где Doge (и надо сказать он единственный, кто точно угадал Дожа), один голос справедливо переходит D-3. :man_shrugging:
Таким образом, за Крофта - три голоса, за Дож - два, и за Дизайн - четыре.

5 лайков

Готово…

С обзором постараюсь закончить завтра, но если припозднюсь, уж не взыщите! :innocent:

Спойлер

Времени немного не хватает…

1 лайк

Егор, справедливости ради, я угадал только одного участника, а не всех. :upside_down_face:

1 лайк

Да, значит у меня глюки… :crazy_face:
Сейчас исправлю!

1 лайк