ламповые усилители на 300b

Помогаю продать местному “любителю пособирать усилители” двух ламповых красавцев. По цене что-то около 40тыс :slight_smile:
Тот что без стрелок: драйвер 6н8с метцоколь (замена 6sn7), выходные 300b JJ, кенотрон 5Ц3С. подключение ас 4 или 8 ом Навесной монтаж. Стабилизированное питание, фиксированное смещение, разъёмы АС - XLR, 4 входа. Корпус- красное дерево, нержавеющая сталь. Самодельные трансы.

Со стрелками: всё тоже самое + моторизированый Alps потенциометр, драйвер 6ж4 и тонкомпенсация .

За подробности схемотехники по запросу - можно побалакать с мастером. С ним же торг у капота. Смоленская обл. В Москву могу привезти, послушаем. Обмен на хороший катушечник.




5 лайков

А мастер - лысый дядька в очках и с усами рядом с фотографом? :smile:

2 лайка

Нет, то Друзь.

7 лайков

Не, больше на Андрея Бильжо похож :wink:

Отличный усь. Сам пользую,только на 6с33с! много усилителей прошло. А он всё трудится.

1 лайк

Андрей а можно уметь где корпус заказывали для 6с33с?

Так я у них готовый усилитель покупал. Там два дядячки делают. Один корпуса делает,другой тех.часть.

Понял,спасибо! Вот хочу найти приличный корпус для своего усилителя,но что то не так просто получается.:yum:

Какие пожелания по корпусу? Тех данные, размеры… Корпуса есть в наличии

На Али посмотрите, вдруг найдётся нужный по размеру.

В корпусе “без стрелок” - в продаже. Звучит не хуже именитых - брендовых за сотни тысяч.
Предложения по обмену - в личку (усилители, сетевые плееры, катушечники).

30 тысяч для клуба за чёрный без стрелок…

Это какой ? А то я запутался

tmp-cam-753096827737284041

Проданы. Спасибо бару!