Лампа 300B и усилители на 300B — животворящая лампа

а зелёный глаз- это кто? Внешне кого они подкололи -на кого похож?

Советский катушечник Днепр-11 тоже с зелёным глазом. Ну и наши, тульские АртАудиоЛаб тоже с глазом, но не на 300В.

Он, Антрацит, не безынтересный аппарат.

я систему собрал, потом Валанкон услышал -половину системы продал, услышал 300б а китайце_офигел…Услышал 300б+845 немного легче стало, тк нужно копить ещё;) (45лампа весь бюджет съест тк нужно менять акустику;)

1 лайк

Всегда восхищало название своей суровостью.
С нетерпением ждал следующих моделей: Гравий, Торф, Гипс…

3 лайка

На мой слух далеко не самое плохое название.

Лет 10 тому назад на Саундексе проходились по названиям мусатовских усилителей “Антрацит”, “Лимонит”. Некоторых коробило. Дескать названия а-ля ракеты “Гранит”, “Яхонт” и др.

1 лайк

45 лампа в реализации не дёшева,да и мощность небольшая,тут уж либо акустику чувствительную,либо Би Амп ламповый.

сурово- по нашему-вопрос звук…

Придётся любимые Вандеры продать и купить динамики 4а32…-я на это не пойду…пока…

Это не динамик…

http://ldsound.ru/4a-32-lomo/

Ширик, со всеми вытекающими, очень среднего уровня звучания. Намаитесь с ним, в оконцовке продадите! Хотя в начале понравится, но не надолго.

Ваше предложение? Срочно пора внрнуть тему!

Без предложений,просто был опыт… и не у меня одного. Можете Сами попробовать. А Вы когда нибудь с Шириками дело имели? Там не всё однозначно,есть и играющие но не за дёшево.

1 лайк

Знаком, но очень слабо, хочется узнать больше на своих ошибках, тк верить нельзя, по простой причине, что слух у всех разный и идеалы все видят по своему, в зависимости от муз. материала.(Впечатлило видео от EFAUDIO SE amplifier 300b + LOMO 4А-32 EFa Life - YouTube)

Конечно пробуйте, тем более не сложно найти по адекватной цене!
Если имеете конкретный интерес, пишите в личку,могу сообщить небольшую информацию!

1 лайк

4 лайка

2 лайка

Takatsuki integrated

На данном изображении может находиться: в помещении

6 лайков

Psvane обещали в октябре выпустить новую серию AKME
Psvane ACME Supreme series 300B

Запатентованная гибридная пластинчатая конструкция - сочетание графита и сетчатого материала для достижения синхронизированного расширения даже при температуре 600 градусов Цельсия, высокой эмиссионной мощности и сверхстабильности.

5 лайков