Лампа 300B и усилители на 300B — животворящая лампа

У наших Авторов пользуются повышенным вниманием лампы, оставшиеся на складах с совка и которые хренкомупродашь. ГМ-70, 6С33С, ГУ-50, ГК-71 и проч. вплоть до монстров с трехлитровую банку.
За 300В денех просют, это ж обидна. когда всякого лампового г-на на складе лежит навалом.

7 лайков

Ну я бы так не был котегоричен…
Из этих ламп тоже можно все получить…

Если удасцо кому-то всучить,
Из этих ламп тоже можно бабла получить…

1 лайк

Да уж, давно все в Китае под заказ, с разными этикетками,)(может я неправ…)

300В и китайские, и даже наши с отбраковки все равно денег стоят. Меньше 7 тыш за пару не найдешь никак, а это ж деньги, а 6С33С можно раз в 5-10 дешевле раздобыть.

1 лайк

Есть кабель 47лабс, нужна наклейка на авто, свой усилитель -например 300б, и свой источник (502?)

а мне антрацит понравился, за свои деньги он очень классно играл (рвал ото пп просто сходу :wink:), но как всегда, авторские болячки :hugs:

1 лайк

Угу, ламповый со звуком транзисторного…

1 лайк

Ну а про Валанкон, что скажите?

Аля резеч вт 100-я не слышал?

за 60т.р. он очень хорошо играл, это один из первых, в нём не было автосмещений и cpu, который запилили в следующие версии

Антрацит стоит больше 200тр.в черном корпусе,в дереве еще дороже-или может я непонимаю ничего…

Хватит ветку заслрять -

мой 300б+845лампы;)

4 лайка

Не слышал

Все ламповые прелести - зеленый глаз, стрелки, 300В, 845, 6SN7, столько сладости, што приторно… Астанавитесь!

Они без автосмещений играют очень недолго…

Все лампы не простые…-20159833-540153642 здесь сандартные…

Был на презентации “Антрацита” и какого-то транзисторника от Мусатова на одном из Росхаэндов. Транзисторник играл мягче, басовитее чем ламповый. Ламповый весьма ярчил. Походу дела я тогда был среди меньшинства, все на лампу слюну пускали, но транзисторник играл лучше.

менял лампы местами pavane на pavane sen- приятность остаётся ,я хочу попробовать 45ю лампу и трансформаторе правильные…(судя по ценнику- будет в этой жизни…:wink: (извиняюсь за орфографию -пишу с планшета)

Звезда в шоке…Антрацит должен быть крутым…