Лампа 300B и усилители на 300B — животворящая лампа

У тебя обычные 300б -не sen. лампы :

.

кто мне даст гарантию на псвейн, а если и даст, то какую?
я не готов тратить деньги, не получая каких-либо гарантийных обязательств

Я не продавец, про звук говорил.(http://s.aliexpress.com/qIN7JFRj?fromSn)-мне не капает ничего-интерес в том, что не я один имею эти лампы;) С гарантией все хорошо, но с другой стороны долго ждать если чего…

что это значит? 60 мес? быть может 24? ну хотя бы 3?

У меня проблема решилась быстро-в течении 2х недель…

не, так дело не пойдет! решилась проблема, уладили, порешали, сошлись и т.д., не про меня :hugs:

все эти случаи остаются на потом, а первое, это гарантийный срок и гарантийные обязательства которые продавец/производитель обязан взять на себя/предоставить… если конечно, он не шарлатана, барыга, проходимец или просто ублюдок :thinking: да, именно так! :grin:

вот обычные лампы и обычный продавец из сшп… из того места, где если, что, то государство возьмёт тебя за яйца или кто-то другой с помощью государства

Хочешь купить копию psvane другого производителя?

что значит копия? так выглядят стандартная 300В, без доработок и улучшалок… вроде как)

1 лайк

Продавцы - отзовитесь!!! -мы хотим купить 300б с гарантией и чтобы на уровне psvane 300b sen-не хуже по звуку…!!!

Все китайские продавцы дают гарантию на Псвейн один год.
Реально, из опыта, обваливаются лампы в первые полгода, если перевалило - дальше нормально.
Так что год - это хорошо.

Я думаю миша треснет от таких ламп :slight_smile:

И эта фраза станет былью (да и болью) и моим ночным кошмаром. 84-ки - огонь сейчас. Особенно сейчас :slight_smile:

4 лайка

WE пишет…

Please note that we are adjusting our September 2018 deadline to December 2018. We’ll continue providing updates and begin taking pre-orders soon.

2 лайка

Трудятся люди.
Бизнес прет.
Хорошо это.
Наверное.
Чо уж

Кстати да, японцев надо послушать!
Что там по звуку и надежности у WE получится, это ещё вопрос.
Обещали, точно не помню, 1300-1600$ за пару.

3 лайка

Дмитрий, кроме выходных, есть ещё же и остальные лампы, не стоит брать кредит конкретно для покупки одних только выходных… стоит взвесить все за и против, и трезво оценивать свой бюджет

есть ещё один момент, чем лучше лампы, тем лучшее разрешение они дают, просто может получиться так, что лишнее разрешение может быть излишним! будет напрягать, сверлить мозг, создавать дискомфорт и т.д., нужно всё это понимать и учитывать :hugs:

ПС. я это к тому, что сейчас у меня псвейн штатный и я пока не спешу брать что-либо, на данный момент звук уся меня устраивает… а тут ещё и открыл вновь для себя тумблер добавления частичной обратной связи…

Алексий :stuck_out_tongue_winking_eye:

Дело в том, что сама реализация 300б не может быть дешевой, когда сама лампа дорогая. Китай это компромисс. Всегда. и дело не в разрешении. Там дело в богатстве тембра, реалистичности и прочих пряников.
и да, какой же идиот к дорогим выходным тулит никакие входные. Это и выходных трансформаторов касается.

1 лайк

Дим, когда будешь обладать аппаратом на 300В, а тем более когда сравнишь его с другими аппаратами, на 300В не на 300В, мы вернёмся к обсуждению этого вопроса, сейчас это просто бесполезно

ну не правда, куча усей 300В как дешёвых, так и дорогих

даже китай играет так, как ёлки не смогут и по этому если никогда не станут 300В, как жигуль мерсом

во, спасибо, а то я живу с 300В и не понимаю до сих пор, зачем?)

ПС. не будем про мейшу, не стоит сектантские атрибуты лишний раз упоминать)

1 лайк

Слушай, ну я не знаю что слушал ты, я слушал у Михаила @Miha дома его Мейшу простой. не понимаю о чем спич?
Достойно система играет.
Мы сейчас говорим не о том что какая то фирма делает усилители лучше или хуже. Речь о самой лампе и ее реализации.
Надо сравнить просто. Конкурент АН Мише это либо Болдер самый простой, либо Сан Аудио на 300в. Ну там вариантов миллион как я понимаю. Но в любом случае лампа для меня дорогая и я думаю ,что никогда не будет вот этого