[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Lake People DAC F20 (Ultraanalog D20400)

Если это возможно, можно объединить (разблокировать) предыдущую тему, я не против. Фото мои, взяты оттуда же, поэтому ничего криминального в их заимствовании не вижу.

Продам студийный ЦАП Lake People DAC F20

Технические особенности:
*1U корпус;
*чипсет Ultraanalog D20400 20bit;
*только балансные аналоговые выходы;
*AES/EBU, BNC, Toslink;
*выходной вольтаж 6V (мощное предусиление);
*2 трансформатора для развязки аналоговой и процессорной части;
*вместо кондеров и резисторов практически всю аналоговую часть составляют микросхемы топовых производителей электроники 90х;
*встроенные генераторы клока и реклока;
*возможность подключения внешнего генератора частот через интерфейс Word Clock.

Технически аппарат в идеале: ничего не шуршит, не щелкает, горелым не пахнет, звук чистый, все кнопки рабочие.

Описывать звук не вижу смысла, поскольку все слышат по-разному, приоритеты и представления о прекрасном тоже у всех разные. По моему мнению, основанном на личном владении и прослушке в рамках одной и той же сборки,
данный цап играет лучше, чем:
*Apogee Rosetta — т.к. у LP20 идеальные обертона, чистый звук и естественная детализация;
*EAD DSP 7000 III — т.к. у LP20 больше баса, больше деталей, больше эмоций, больше ВЧ, больше вольтаж;
*Xindak DAC-8 — т.к. у LP20 чище звук, лучше микро-макро детализация, лучше сцена.

Данный ЦАП понравится тем, кто считает, что хорошо — это когда всё ровно и ничего не выпирает. На мой взгляд, лучше всего он подходит для джаза и классики. Я его продаю в связи с тем, что люблю тёмные, грубые, напористые цапы. Обертона здесь, без преувеличения, идеальные, все послезвучия на месте, музыканты расставлены по местам в глубину и в ширину, детализация правильная, ничего не звенит, нет колкости в звуке, и при этом не мыло.

Большой выходной вольтаж послужит отличным подспорьем для ламповых усилителей, а встроенные средства подавления джиттера избавляют от потребности в загромождении звукового тракта конвертерами, которые вносят свой дельта-сигмовый (однобитный) отпечаток в звук. Если кто-то имеет Word Sync аппарат и мечтал найти ему применение, — это тоже ваш шанс.

Резервов нет. Мне не жалко, но культура на резервы оставляет желать лучшего: забронировать, исчезнуть или передумать только в последний момент здесь, судя по тому, через что сам прошел и что видал в текстах, обычное дело. Поэтому только выкуп за первым, кто с деньгами.

Обмен интересен только если без моей доплаты, можно на равноценное, либо с вашей доплатой. Поскольку я уже нашел ЦАП своей жизни (вы все его знаете, не уважаете и не любите, обсуждать не буду), обмен интересен лишь как альтернативный путь реализации. С точки зрения любопытства интересны только PCM63: Wadia, Krell, Apogee DA1000, Yamaha DEQ5 (можно вместе со звуковой картой PCI-e с AES/EBU входами, совместимой с Win10 x64). Но в приоритете обмен на деньги…

Цена для бара: 90.000 руб.
В наличии в г. Архангельск.
Упакую и отправлю куда угодно любым удобным для вас способом.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.