L.K.S Audio MH-DA004 Dual ES9038pro - двойной удар по конкурентам

Да. Проблема с началом воспроизведения dsd есть только на маке. Поставил источником Allo USBridge - и теперь все хорошо.

Дак какой у вас usb ? Обычный, или с апгрейдом?
Allo работает в режиме DoP?

С апгрейдом. С USBridge работает в режиме native.

Класс, получается прошивка стоит у вас более новая? Не прошивпли сами? Когда покупали аппарат? Можно ссылку на usb транспорт?

Не знаю, какая прошивка, сам не прошивал. Покупал прошлой осенью. По источнику - Гугл в помощь.

1 лайк

Здравствуйте, у вас есть опыт прослушивания Японских ЦАПов? Выбираю между LUXMAN DA-06 и L.K.S Audio MH-DA004. Со вторым у вас опыт есть прослушивания.
Дайте совет, на какой лучше обратить внимание? Музыку слушаю всежанровую.

Кхм… ЛКС этож Китай! :grin:

2 лайка

Айфон же тоже Китай :slight_smile:

1 лайк

Обратите внимание на ЦАП Gustard X26.

1 лайк

Интересная замена. Пожалуй остановлюсь на нем. Спасибо

Советую послушать оба, аппараты достойные внимания.

Возможности такой к сожалению нет. Ищу ЦАП с окрасом. Натуральность звука, к которому многие стремятся не для меня пока.

Может стоить взять тогда подешевле что нибудь?

Юлонг DA10 будет после тура продаваться с хорошей скидкой, может и есть смысл подождать.

1 лайк

Бал ЦАП на базе такого чипа teac UD-503, цап никакой лично для меня.

Вот прикиньте, читал инфу с точностью до наоборот. Но по сути платы-то одинаковые, а тем где отличаются, отличия на том же уровне. Так что я бы не парился, железа качественная, надежная - играет -“УХ”. Я то калач тертый, мне нравится и все. А тут посторонние люди на хай-фай недавно - ты че, Виталий, это ураган, и я успокаиваюсь…)))

1 лайк

Ну мы же не опустимся до уровня - это чип плохой, не играет, а этот играет всегда везде…

1 лайк

С каким?

А в чем разница тертый калач ты или нет?
Здесь опыт в звуке вообще ни при чем, это не гонка, где требуется умение и отточенный опыт. Каждый человек имеет свой слух и подбирает АС и сопутствующие под себя, именно под свой слух, а не под мнение других. Поэтому тот, кто “божественно” может расписывать про одно, другому окажется серым и безвкусным. Я слушал АС у знакомого YAMAHA - NS 2000 он от них в восторге, лично для себя я бы не взял данные АС по многим параметрам, после 5 минут прослушивания, мне хотелось их выключить. При этом слушал SONY SS-G9 - акустика с окрасом и мне она по душе.

По поводу окраса, выше описал про АС, если вы слушали модели в этой линейке, поймете, что я имел ввиду.