[ПРОДАНО] Куплю усилитель Audio Note SE/PP (Oto, Soro, P1, P2)

Господа, рассмотрю предложения по усилителям Audio Note. Интересны как SE, так и PP варианты.

Желательно Oto/Soro с фонокорректором, но так же готов обсуждать варианты без корректора ( в том числе P1, P2 и другие) если цена будет не высокой.

[FS] - Audio Note Oto Single Ended Integrated Amp | pink fish media в идеале вариант как по ссылке, с корректором, апгрейдом внутренней разводки от хорошего мастера.

Может кто-то нацелился на апгрейд? Сейчас много интересных мейшу в продаже, конкверор недавно нарисовался, но это выше моего бюджета, а для вас шанс успешно повысить уровень системы продав усилитель начального уровня мне и купив что-то поинтереснее с небольшой доплатой .

Спасибо!

2 лайка

Не оно:

https://m.avito.ru/moskva/audio_i_video/audio_note_oto_phono_se_signature_1764481558

Сига вариант роскошный, но сильно выше моих бюджетов

Чтобы не плодить темы так же напишу здесь что заинтересован в приобретении кабелей AN:
AN-D от 3 метров (от 4 отрезков до 8, в зависимости от цены; желательно не терминированный)
Lexus 50 межблочный от 1 метра (желательно с коннекторами AN)

2 лайка

Ну так Женя же Моралес продавал свой ОТО Се без корректора.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.