Куплю Toyozumi SD21

Неспешно ищу данный транс мощностью 1–1.5KV, в отличном состоянии, желательно в Москве. Цена до 15000 руб.

1 лайк

Вот такой есть, новый.
В Москве.

Спасибо, но нужен SD а не KD

в августе будет NISSYO DX-1100E

Он разделительный? У него есть вторичная обмотка на 115 Вольт? Мне транс нужен не для японской техники а для американской.

не вскрывал, но вряд ли там есть 115В

В моем есть.

1 лайк

У Вас даже лучше, есть 117 Вольт, но он не разделительный, по этому и ищу SD

Если Вам для усилителя - лучше автотранс.
А разделительный лучше для источника или преда.
И еще - SD бывают только “голые” без корпуса.

Тех. описание
http://www.toyozumi.co.jp/products/sd21/pdfs/SD21-01KB2.pdf

Если я правильно понимаю, в каждом аппарате есть внутри свой трансформатор. И этот трансформатор с гальванической развязкой. Те развязка от сети у аппарат уже есть, конструкцией предусмотрено. В этом случае городить еще развязок смысла нету.

Тем не менее некоторые используют разделительные трансформаторы в своих системах, и довольны результатом. Я тоже хочу попробовать.

У меня был Swallow транс. Там очень удобная реализация выбора напряжение на первичной и вторичной обмотках. Можно с шагом 10в подобрать именно реальное напряжение в сети, и ровно 100В на выходе.

У меня вот такой был японский транс Тоезуми, мощная зверюга была!1 2 3

Да, хочу такой же, но у Вас видимо совсем винтажный был.

Видимо Да, винтажный, тяжелый, наверное еще чисто медная обмотка, еле продал его за чирик, долго продавал, но в конце концов, он нашел своего нового владельца!

Через любой трансформатор пролазают мусор из сети. Хотите развязаться - импульсник.