Куплю стеклянный оптический кабель

Ребята я с вами ))) если будет групп закупен, меня тоже включите в список.

пора переименовать тему в грyпп бай :smiley:

Это 5 человек по 2 метра можно отоварить если найти специалиста (который оптиковолоконные соединения для сетей делает) который с нужным инструментом нарежет, зашлифует и обожмёт нужными разъемами - вот и груповая закупка :thinking:

1 лайк

P.S. меня учтите если идея приживётся :hugs:

И я хочу поучаствовать в процессе граппен бая😀 Дайте знать, если срастётся закупка.

Я купил себе семи метровый, пока он был в наличии.
В конце прошлого года.
Всё никак распаковать не могу.
:confused:

“Не раскрыл”, так сказать, посылку…

Мда, вот тебе и умирающий toslink)) народу то понабежало!

3 лайка

только чур паленый AUDIOQUEST Optlink-5 не берем…

1 лайк

А что хочется получить от звука? В лучших реализациях вы максимально приблизитесь к звуку при подключениях SPDIF, а в худших получите муть, хотя некоторые назовут это слитностью.

тут дешевле:
https://www.uniqueproductsonline.com/6ftgltodiauc.html
брал себе тут, не дождался групбая…:grinning:
С шляпы, быстрым переключением - не слышу разницы между ним и AES. Особо не отслушивал.

Слитность с мутью не перепутать)) нужно очень постараться :slight_smile:

Только что провел сравнение на Spectral SDR 2000 Professional с тем же результатом, что и ранее. Единственно реализация в Spectral входа AES, вывело это подключение на первое место. Но разница между подключениями незначительна.

Я это частенько наблюдаю в своей системе, да и не только, при групповых сравнениях. Да я и не понимаю что называют слитностью, в живом звуке я этого не наблюдаю.

Есть японский SAEC OPC-X1 1.5 метра 10 т.р. Если кому интересно, пишите в личку.

1 лайк

Вообще-то нет, на доллар дороже. На ибее 32 с бесплатной доставкой по США до посредника, а на сайте 27+6 доставка. На ибее еще и свою цену можно предложить.

@psys

если возможно, то и мне сигнал, мб и я впишусь :slightly_smiling_face:

1 лайк

Может кто знает какой кабель лучше ?
SAEC OPC-M1
SAEC OPC-410
Или лучше смотреть на верхние wire world и Audioquest ?

Я брал atlas mavros optical
Очень крутой, детальный кабель

Недавно взял Lifatec Silflex Glass Optical Cable.
Небольшой обзор на ДХ: http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=34229&st=1625#entry1113331

1 лайк