Куплю Soundaware D300/D280 femto. Sonore тоже смотрю.

Может кто уже отстрелялся и желает продолжить гонку к 300 ref :slight_smile:

1 лайк

Из огня (D100) да в полымя (D300) :slight_smile:

1 лайк

Я вообще в объятья юсб собираюсь, Holo с новой платой юсб на XMOS208 очень даже на нём стал, но хочу и i2s тоже попробовать :slight_smile: У Холо hdmi, как у 300\280.

Объятья USB это сильно… даже н на XMOS208. :slight_smile:
Что-то говорит мне что Holo все-таки не конечная остановка и готовить конкретно под него источник это ставить на зеро. Мысли вслух просто. По опыту USB с теми же аурендерами.

По I2S скажу что это вариант - но не панацея никак.

2 лайка

Аурендер не наш путь, лучше уж Bricasti M5 по задворкам капитализма искать.
Ты пока Shinrico D7 тестируешь, они у китайцев пропали, может похмеляться сейчас, после нового года и напаяют ещё, у меня главный вопрос к ним: деградация при игре по сети через юсб адаптер и есть ли она?

Если правильно все организовать все не так плохо.

2 лайка

Ты когда отчёт планируешь?

1 лайк

Еще не так скоро как хотелось бы - но и не так долго как могло бы быть. :slight_smile:

1 лайк

Главное, чтобы обзор не в таком ключе же был :slight_smile:

Не - если бы в таком ключе пошло все, я бы уже закончил исследования и закрыл вопрос. :slight_smile: Торопиться просто в таких делах очень опасно - можно переспешить. Если бы я поторопился в свое время с первыми (и даже вторыми) выводами по D100 то тоже ничего хорошего бы не получилось.

Нафлудили тут мы с тобой. Ну да ладно…

Пацаны, не в ту степь глядите! Святой CD пришёл уже! Внемлите же истину, утерянную ранее :wink:

1 лайк

Нее, для кружочков есть уже винил.

1 лайк

Для меня “уже приходил” скорее. :slight_smile:

И что ни у кого на 300 нет затыков при игре по сети и высветленного звука? 280 то нашёлся один :slight_smile:

280 простой или фемто? Сами его слушали?

Ой не берите! Они все пищат и затыкаются, особенно фемто с рефами :grinning:

Привет, у меня та же история, но общался с одним спецом, и тот с огнем в глаза доказывал, что смысла особого в i2s нет. Так понты новомодные говорит. Проверить не могу к сож, есть холо, кабель, но сидюк не могу купить с таким выходом. Был тут на авито Нордстар, но купить не удалось.

Caiyn idap-6 прицеплен к HOLO I2S шнурком QED Reference. Прекрасный результат! Кстати до сих пор не могу понять, что лучше - указанный вид соединения, или USB от Cayin? AES заметно проигрывает по разрешению, воздушности и прозрачности

1 лайк

Ага, спасибо, буду продолжать поиск источника с i2s

Мне понравилось, как на computeraudiophile инженеры sonore на вопрос почему у новой ultrarendu нет i2s ответили: “Где вы были раньше, когда мы выпустили Rendu@ Rendu Signature только с коксом и i2s, их пришлось снять за малым спросом.”

2 лайка