Куплю сетевой проигрыватель или USB-конвертер.

Хочу понять нужна ли мне такая штука, услышу ли разницу между подобным девайсом и обычным мак мини. Наверное, мне нужно что-то недорогое вроде Ширинки, Сингера, но рассмотрю варианты. Желательно в Москве.

1 лайк

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/usb_konverter_abc_edel_usb_1082294016

А Dunа не подойдёт?

Эдель как-то знакомый дал послушать, разницы с выходом макбука тогда обнаружено не было. Но это было несколько лет назад, вся техника была другой.

Медиаплеер Dune? Вряд ли.

Это странно, подозрения падают на цап или весь тракт в целом, эделька играет по коаксиалу на уровне sotm, понятное дело что до отдельного чистого транспорта типа pa audio lambda two конветеры не дотягивают и играют на уровне хорошего цифрового выхода с приличного полного сидюка ,но мак обигрывают без вопросов.
Про сетевые проигрыватели не скажу не имел дел.
Если хотите берите под залог на пару дней манибэк без вопросов.

Сань, разницы с недорогим плеером или конвертером в твоем клубе может и не быть.
Возьми уже какой-нибудь вэйвленс, беркли или ауралик/д100, что бы наверняка

1 лайк

Могу предложить свою гидру с БП

Цена?

На ибей я его брал за 55 т.р., продам за столько же. Правда у меня версия американская на 110в. Нужна будет понижайка или замена в БП трансформатора.
Могу отдать свой Штиль на 0,4 ква + 2 т.р. к стоимости за б.у. почти новье т.к. брал именно к этой гидре.

1 лайк

Могу предложить USB конвертор Stello u 3 . Продаю - причина хочу прикупить ,что-нибудь типа Беркели или Гидра . Цена на вторичке вполне адекватная - 18тыр
:http://www.enjoythemusic.com/magazine/equipment/0513/april_music_stello_u3_dac.htm

1 лайк
1 лайк

Человеку только попробовать, а тут сразу продавать. )
С Дмитрием “Hi-audio” можно договориться на послушать взять что то, Ренду например. )
@psys, или всё таки сразу купить хочешь?
Просто, предлагаемые железки, по звуку ну очень разные. )

1 лайк

А я еще может и не продам :grimacing: Сам еще не решил, что лучше из конвертеров - беркли или гидра. Вроде кажется, что беркли музыкальнее и певучее, потом вроде надоедает - включаю гидру и понимаю, что а хорошо ведь, и продолжаю слушать ее. В общем конца и края нет, замкнутый круг.

2 лайка

А оно всегда так было и будет, рано или поздно что то надоест, потом наоборот. ))

1 лайк

Ага. Сначала думал, ну все ясно. Потом, что надо оставить. Блин, почему эта гидра не играет чуть хуже чем беркли?! Было бы гораздо проще.
С другой стороны так удобно сравнивать и менять подачу материала. У них совершенно разный характер звука. И тот и этот всегда могут пригодиться.

Смотря какая цена. Если можно потом продать не потеряв или потеряв немного — то предпочтительней купить и спокойно слушать. Магазин тут обычно не вариант.

Возможно для меня разницы и не будет.

Abc Edel
http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=26354

Интересные предложения выглядят как-то так.


Но я в целом больше склоняюсь к Сингеру, у него есть AES. Либо уж сразу Беркли.

Если только как задел на будущее брать что-то стоящее.