Куплю разъемы Oyaide 037 046 079

В хорошем состоянии под евро розетку. Наличие голограммы и баночки обязательно)

http://usedcable.ru/aksessuary/oyaide-c-046p-046e-setevye-razemy/
Если новые, то дешевле только самому из Японии.

1 лайк

Есть IEC 004 и 046

Я вдел ваше объявление. У вас аппаратные разъемы, мне бы комплект)

1 лайк

Есть P-037e (евро).
Оригинал 100%, в фирменной баночке. Покупался в Allcables, чек тоже есть.

Спасибо Николай, в принципе уже купил 046 комплект. У вас только вилка? За какую цену отдаете?

Если не секрет, как первые впечатления?
Вот думаю, по заветам Кубанского, на усилители мощности купить. )

Не секрет, разница есть, тем более в ультимат аудио разочаровался, я их не раскручивал, снаружи один один с оригинальной оядой, а внутри совсем по разному.

Вчера послушал композиции, которые хорошо знаю, но сразу хочу сказать - сравнение по памяти, а не на горячую - когда просто переключаешь провода - вещь очень тонкая и эфемерная. На мой слух с новыми коннекторами увеличилась выпуклость звука, т.е. произошло небольшое наполнение каждого инструмента, ушла некая схематичность звучания. Немного выросла динамика. Длинна провода 1,5 метра, стоит на усилителе.

2 лайка

Могу отдать за 5500 учитывая идеальное состояние, и то, что евровилка - самая дорогая из разъемов любой серии Oyaide. Также есть американская вилка 037 - её могу отдать за 4800.

046 - хороший вариант. У меня P-046e используется для подключения розеточного разветвителя, сделанного на розетках Oyaide R-1

Эта тема была автоматически закрыта через 125 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.