Куплю распределитель.

Олег, если Сергей откажется у вас купить, я готов его приобрести, тогда напишите мне в личку.

ok
И последний момент, самый важный, что внутри, не заглядывали?
У WW Matrix II частично звезда, о чем написано на шильдике - Star Wired. А тут ничего не вижу по этому поводу. Для меня это важный момент, если в курсе - отпишите, если нет, то специально разбирать я просить не буду, т.б. что уже есть и так покупатель.
Не заглядывали?

Нет,я его не разбирал,только переставил во-внутрь крепление,оно как лапки торчало

Олег, тогда я пасс, не буду рисковать, а покупатель у Вас есть.

Продолжаю поиски, приподниму ценник - до 20тр за вторичку.

Приподниму бюджет до 25тр.
Если есть предложение серьезного/дорого распределителя - предлагайте. Прикинем варианты.


А звездой самому развести.

Хороший дистрибьютор и по цене вроде не плохо. Я такой себе брал в Японии б/у под японскую вилку за 12 нашими, обычно они там тоже дороже.
Да, правда у меня в комплекте ещё шёл силовой фурутек.
Но по качеству распределитель GOOD.

Спасибо за внимание, дистрибьютор уже куплен, на днях приедет.

1 лайк

Если не секрет, какой взяли?

А вот когда доедет, попрошу закрыть объявление и отпишусь по результатам.))))

1 лайк

Распределитель куплен в баре.

Nordost QBase4

Прошу закрыть объявление.

2 лайка

Сегодня пришёл такой же ,только по новей и в оригинальной упаковке,купил на Авито за 37 тыс!
Так что ,все хорошо!уже проверил в своей системе все отлично!!!

ok
Все что ни делается - делается к лучшему. Новый с предохранителем?

1 лайк

Да ,с документами и гарантийный талон!
Денис с Москвы продал,у него ещё кабели Nordost дешевле чем здесь,все в оригинальной упаковке

Понял. Я подумал “поневее” - т.е. mk2, а там уже вроде предохранители начали ставить, вот я и спросил про предохранитель.
Про доки - если есть - это хорошо, при продаже пригодятся если что, я же надеюсь взял надолго, хотя если система разрастется - то … хотя вроде и это предусмотрел.

1 лайк

Распределитель куплен, пож, закройте тему.