[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Куплю Raspberry Pi3+502DAC в корпусе

Доброго всем времени суток!
Есть интерес к покупке уже готового устройства Pi3 Design+502DAC+корпус (не важно какой) можно с блоком питанием, можно без.
Живу в Ханты-Мансийске. Пишите в личку или на почту - [email protected].
Могу поменяться на что-нибудь из своей портативной техники…или…предлагайте, буду рад каждому предложению. Спасибо,

P.S. может кто уже охладел к данному устройству.

Под Pi3 Design Вы, наверное, подразумеваете Raspberry Pi3?

1 лайк

Да, её самую “малину” всё верно, немного путаюсь в терминах. В общем устройство для стриминга и файлов с HDD готовое к эксплуатации.

Не гоните прочь, но такой комплект бы приобрести и сам не прочь!

3 лайка

Готов купить в Москве 502DAC c корпусом и хорошим БП для ЦАПа и малинки. :grin:

@nasa.gov

1 лайк

А это про что?

Я сейчас доделываю финальный образец транспорт-цап на основе 502, пока есть только демо образец без корпуса, как раз жду пока приедет изготовленная плата для питания и некоторые детальки чтобы собрать готовый чистовой вариант. В отличии от других вариаций и отдельных БП это будет более сложный вариант с полной переделкой самой 502, без каких либо компромиссов и близко к максимуму что можно получить по звуку. Я конечно могу уже сейчас сделать финальную версию устройства, но если не горит то можно дождаться стерео тура, уверен будет интересно :wink:

4 лайка

Продам в Москве бутерброд из Raspberry 3B + Pi2Design 502Dac + Mezzanine + БП от Teradac 5-6.5 В.

.


Цена за комплект 25 тыс. руб.
Отправлю ТК куда угодно.

1 лайк

Готовое решение, кстати. Воткнул и забыл.

3 лайка

Ген, привет! А ты мне отдельно акриловый корпус от 502 не продашь?
Если бы чуть раньше, то все бы взял, но уже затарился (

Привет, Олег.
Так как все в комплекте, то и корпус уедет к покупателю. Но корпус купить же не проблема, ссылки кидали, 2-3 недели и он у тебя дома.

Нет в продаже. закончились и уже 2 недели пусто (

Такого плана мб что-то поискать?
https://www.modmypi.com/raspberry-pi/cases-183/raspberry-pi-b-plus2-and-3-cases-1122/stacking-cases-1132/multi-pi-stackable-raspberry-pi-case-black

https://www.modmypi.com/raspberry-pi/cases-183/raspberry-pi-b-plus2-and-3-cases-1122/cases-for-hats-and-boards-1133/dexter-grovepi-plus-and-raspberry-pi-case

2 лайка

Шестая Rev.6 плата?

1 лайк

ага

Дмитрий, спасибо! В принципе вариант нормальный.

Закрываем. Прошу.

Уже есть, купил, закрываем.

Кнопка закрытия объявления вверху находится.

1 лайк