Куплю PPA usb v2.

Куплю контроллер PPA usb v2.

у меня был когда то такой
рекомендую потратиться и лучше взять либо sotm либо первой версии matrix xhi
ppa2 если повезет найдете тысяч за 5

1 лайк

У меня был Sotm tx - usb exp, у него небольшой акцент на дискантах, либо бас слишком подобран. Проблема в том, что межблочник usb Furutech GT2, который идет от компа к цапу, тоже имеет небольшой акцент на высоких, такой же акцент имеет акустика monitor audio rs6(в будущем планируется замена). Все вместе дает вполне ощутимый эффект высветления тембров фонограммы, плюс у sotm, добавляется на мой взгляд излишняя стерильность спектра на гармоники низших порядков. Так как в “живом” исполнении в звучании инструментальных и составов, в хоровом пении, всегда присутствуют некоторые гармоники низших порядков, в этом случае, при их отсутствии, звук кажется несколько неестественным.
Поэтому решил попробовать ppa, так как по отзывам, у него подача пожирнее :slight_smile:
Так как комп используется для просмотра фильмов, (в качестве рендера пока используется ренду а этот же комп в качестве nas), думаю, сильно заморачиваться не стоит, но и линейный выход, штатный usb использовать не могу - уши вянут.

1 лайк

Согласен с Александром. Был и Sotm и PPA. У Sotm звук подсушенный, если образно. Рекомендую в РРА еще заменить стоковые кондеры.
Как вариант Shaar Deluxe, ИМХО

2 лайка

Есть ppa v2 с кабелем Панга до планки, давно не использую. Если устраивает доставка из Хабаровска, пишите в личку.

1 лайк

Тему можно закрыть :slightly_smiling_face: