Куплю полочные АС Paradigm Signature S2, Focal Electra BE

Куплю полочные акустические системы paradigm signature s2 v2 или v3, focal electra 1008 be, Focal Electra 907 Be 25th Anniversary

1 лайк

Костя, вроде ж купил paradigm_ы полки на beryllium_е и уже должны были приехать
что-то не так?

Боксбери разбили гриль на одной ас, пробили дыру в коробке, за что только 6т взяли за доставку при таком сервисе непонятно. Упаковка надежная была, но это не спасло.

1 лайк


точно надёжная? с виду просто картонка

P.S. сорри твою фотку запостил

Достаточно, если вилами погрузчика не заезжать в них.

Пусть компенсируют теперь,Вы товар при них распечатали?

Да при них. Я отказался от получения, так как гриль сильно поврежден, проверить ас возможности не было, от такого удара могло что то и с динамиками быть хоть визуально они нормально выглядели. Компенсировать продавцу получается будут деньги, или даже в авито доставке есть возможность отказаться от повреждённого при транспортировке товара и ему могут вернуть полную стоимость.

2 лайка

Оффтоп ,но все же- так же пробили коробку с динамиками Морел ( для авто) при Авито доставке, но все обошлось. Надо видимо коробки еще в пленку обматывать…

Видел в Краснодаре в магазине Focal Electra 1008 Be за 212400 руб.
http://www.illuzion-shop.ru/m/products/Acoustic_Focal_Electra_1000Be/gid240/
Может интересно будет.

1 лайк

Спасибо за ссылку, но хотелось бы на вторичке найти в хорошем состояние за ценник до 140т.

За 120 на авито из под носа увели ,сам присмативаюсь дааавно,так что если что Вы не одни на охоте ;))победит сильнейший либо тот кто будет ближе))

Я даже знаю кто, и стоили они 125. Внимательно читайте самую интересную тему на форуме про бункер)

Да да ,скорей всего они;)
Ну что же,если надумает продать ,то выстроится очередь,хотя если будет наценка не хилая интереса станет меньше.

В поиске хороших ас, фокал 1008 приобрету за 140—150 если кто надумает продать.

Готов купить

Можно закрыть тему, акустика куплена.

2 лайка