Куплю полочную акустику.

Рассмотрю к покупке полки Legacy hd, PMC twenty, Proac D, Proac Tablette Anniversary, 118, ATC , Canton reference , Nola …предлагайте.

Это все есть на авито и хай фай.ру и т.п.
Вы купить хотите или Вам нужен особенный сервис и подпрыгивания и цены ниже рынка в придачу?

6 лайков

Если бы это было, я бы уже купил.

Я говорю про б.у.

Пришлите хоть пару ссылочек на обозначенные модели…может я не там ищу))

мою полочную забирайте Sonus faber Chameleon B )

Боюсь они пониже уровнем чем BW 805 (((

Вам нужно лучше или шаг в сторону?
Если лучше, то прайс в 2 раза поднимать.
На вторичке 805s в районе 90. Исходя из требований 150-180 должен быть бюджет

Если в сторону. Можно те же Jamo d830 рассмотреть. Почитайте отзывы и торгуйтесь с продавцом. Они бывают ниже по цене.

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/akustika_jamo_d830_concert_8_obmen_1271344322?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

1 лайк

Мне нужен шаг в стотрону.

Jamo не хочу, я уже писал. Приоритет желаемой акустики я обозначил, но готов рассмотреть другие модели акустики.

Nola имеется ввиду Boxer?

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/nola_boxer_2_230346824?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Думаю, можно поторговаться.

1 лайк

Я видел это объявление ((( но у меня потолок в деньгах 100 ,думаю так много не сторгуют, попробую конечно, но без надежды…

Попробуйте.
Обращаю внимание - на фото первая версия, продается на самом деле 2-ая, с плоским мидбасом. На шильдике сзади - Boxer 2.

Ок, спасибо, написал - жду ответа.

Актуально))))

Акустика приобретена )))) всем , кто принимал участие, спасибо! Kudos cadea c 2 играет Childen of Bodom так, что мурашки по коже!!! Ура!!!

2 лайка

Kudos Cardea 2, лучшее, что я слушал на данный момент в жизни!!!

1 лайк

Можно закрывать тему!!! ))))

1 лайк

Посмотрел на ютьюб по айпэду. Тоже мурашки побежали! )))
Если серьёзно, рад за Вас. Можно подробнее про звук, ну и может фото в разделе наши системы.

Ок, но позже!!