куплю полочники до 30 тысяч.

У нас у бармена @CCCiP были Dunlevy SC-1.
Не знаю остались они еще или нет. Саш, отпишись, если готов с ними расстаться. В ваш бюджет входят. Они возможно интересней всего что тут предлагалось. На авито такие за 70 предлагают.

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/prodayumenyayu_redchayshie_kolonki_dunlavy_sc-1_1155726895

А вот их фото и описание

Сергей, увы, проданы и сейчас находятся у @vPENGuin

3 лайка

Всем спасибо. Вчера ездил в др.город за Sony ss a3. Попозже поделюсь впечатлениями о второй Акустики.ехал за CrystalVox. А взял Sony

5 лайков

А там уже очередь на них перед этим выстроилась :joy:

К Sony просто у многих предвзятое отношение. А колонки хорошие.

Хороший выбор!

2 лайка

Спасибо.И всё же, лучше я и не слышал… а как она сцену раскидывает!!Тот же материал другие мои бывшие и нынешние не осилят. ( хотя опыт и не так огромен)

А CrystalVox то какой был?

Smart horn

Кристалвокс не рискнул? Или по звуку не подошли?

Да нет,они отлично играют. (Понтациал не раскрыт!)состояние тоже.Но беда в том что у человека не было аппаратуры чтоб её раскрыть.слушали на усилители от радиолы Симфония. 3-4 ватта. И был Dual тоже не их котегории. Я думал думал, И он сам предложил отвести меня Sony послушать. И… сработало давняя хотелка.Да и тракт был За сотню тысяч рублей.И состояние идеал и. … и… А кристал хорошая и интересная акустика.Я сейчас поиграюсь с Sony и поеду её возьму( если не продаст).

Так им вроде больше и не нужно?

У меня были а3. Хорошие колонки конечно.
Но есть пару но! Разрешением они не блещут и корпус легкий, обязательно нужно прикручивать к стойкам.
А так душевно они играют,правда не все жанры.

Характеристики

Модель SmartHorn
Фирма CrystalVox
Источник Данных http://www.crystalvox.ru/?WFi=72
Дата заполнения (ревизия) 30.11.1999
Диапазон воспроизводимых частот 40Гц-18кГц -3дБ
Название Акустическая система CrystalVox SmartHorn
Чувствительность 91
Тип - полочная Да
Сопротивление 8
Минимальное сопротивление 6
Цена 1600
Вес 17кг
Паспортная мощность 50
Максимальная (мгновенная) мощность 100
Вес 17
Другие параметры * Неравномерность АЧХ в области 80-16000 Гц +/- 2,0 дБ.
* Рассогласование АЧХ пары акустических систем +/- 0,5 дБ.
Ширина 35
Направление излучения Прямое
Количество полос 2
Высота 100
Частота кроссовера 1кГц
Глубина 30

да нет это мало. да даже и не в ватах дело.Усь у симфонии с две ладошки.



выкинуть радио и останется… да и монтаж на плате.

вроде играют все.ну понятно что то лучше.Очень требовательны к материалу.Много удалил файлов. после прослушки. Хотя на второй акустики все хорошо.(ширики Magnavox)

А какие у них габариты, фазик сзади?

Фазика на Техниксах нет, они “закрытый ящик”. Высота 59 см, глубина 26, ширина 22.

А если их горизонтально расположить, типа саундбар из них сделать, подача сильно меняется?

Честно говоря, затрудняюсь даже предположить… чтобы это сделать, надо подиумы открутить. Но весь их смысл мне кажется именно в конструкции д’аполито.

Спасибо Купил на днях naim. Тему можно закрыть.