Куплю полку настенную для проигрывателя и т.п., заводскую или кастом

В связи с расширением системы и отсутствием времени/условий на изготовление своими руками, куплю готовую настенную полку для проигрывателя. Желательно двухуровневую, чтобы разместить рядом пред/корректор.
Рассмотрю варианты подвесных конструкций на несколько компонентов, отдельные добротные консоли для использования в качестве опор и т.п…
Воспользуюсь опытом заказа у конкретного мастера, если таковой известен.
Нахожусь в Москве, готов рассмотреть варианты с пересылом.

А просто крепёж под полку и стекло вырезать, не думали?

Я могу подсказать полку, которую покупал и фото скинуть, как выглядит

За 800 руб можно купить кронштейны для микроволновки, они масштабируемы в глубину, выдерживают до 25 кг. Эльдорадо Ситилинк, ДНС - они есть везде. Деревяхи выпиливаете в Леруа Мерлен или заказываете в любом мебельном цеху, тоже недорого. Можно всю стену увешать таким образом. На фото разместилсяи вертак, и фоник, и понижайка для фоника, мелочевка типа клэмпа, наушники и много другого добра:

2 лайка

Нет, не думал, т.к. всегда использовал каркасные конструкции.

Это всегда познавательно.

Тогда поясню немного. Использую настенные полки давно, более 30 лет.
Сначала самодельные, потом Target, была ещё пара-тройка брэндовых вариантов.
В принципе всё могу сделать и сам - напилить из стали, сварить, покрасить, вырезать и отшлифовать/отфрезеровать полку, сделать красивый финиш… Но есть два больших “но” в данный момент - отсутствие мастерской и катастрофический дефицит времени.
Поэтому рассматриваю любые приличные готовые варианты, либо заказ.

1 лайк

Здравствуйте
Есть такая
Настенная полка Pro-Ject Wallmount it 5

:arrows_counterclockwise:

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.