Куплю недорогой ламповый фонокорректор MM

Ищу недорогой в районе 200$ корректор, желательно с возможностью прослушки 2-3 дня. Все предложения жду в ЛС или на почту sanantonio84 гмэйл. Спасибо.

Могу предложить Nagaoka MP-110.

Полный комплект, покупал новой.
Пробег меньше 10 часов.

Отыгрывает каждый из $120, за которые расстанусь с ним.

Заканчиваю свой Фонокорректор, правда цена выше, если захотите послушать напишите в ЛС

это же игла, разве нет? мне нужен фоно)

1 лайк

Это полный фоно, но без шелла.

Да, это я торможу, прошу прощения)

Тяжелое начало недели …

1 лайк

Project box classic phono preamplifier DC чёрный железный mm/mc capability. Не ламповый - 7000 руб / качество супер, прогрет проверен играет 2 месяца подряд, ретейл 8800, куплен в Пульте Спб 21 мая 2019 - на гарантии. Лампа за эти деньги только китайская с aliexpress, играть будет значительно хуже. Лампа - приличная project tube box - 24 000 руб. Либо самоделки.

Спасибо, лучше самоделки чем проджект) Каменный кандидат есть, ищу именно ламповый.

От 40000 лампа хорошая

А если самому спаять, то в 12тыс. можно уложится).

Ищется аппарат на вторичке, соотв-но подразумевается, что новый аппарат стоит дороже. Не 40тр конечно, но не надо так категорично. Есть фоно и по 20тр от известных мастеров, бывают и по-дешевле. Я не ищу топ, но и “Василич” не нужен.

За двадцатку на авито в Рязани посмотрите,у самого по такой схеме сделанный трудится.

Пардон если паять"из говна и опилок" можно… Если брать Английские, Немецкие трансы, электролиты Ан, Дженсен и пр по рангу, то думаю нет. Будет хороший в “” - не вводите человека в розовое заблуждение…

2 лайка

Ну мне обошелся в озвученную сумму. Лампы ECC83, конденсаторы Multicap RTX, в катодах BG-NX, резисторы Ricken Ohm и Allen Bradley. Правда без силового тр-ра, питание идет от лампового усилителя. Я же для себя паял, а не накидывал 200%-300% для продажи.

7 сентября буду в Москве, если у кого есть свободный фонокорректор :slight_smile: пишите, могу подъехать днем

Все еще актуально. Бюджет можно поднять в зависимости от варианта. Очень интересны корректоры Аббаса, те что не топовые. Авито мониторю, ищу в баре, в идеале с прослушкой.

http://rt22.ru/viewtopic.php?f=89&t=82865

1 лайк