Куплю Naim NAC 282 или 252 по хорошей цене

Не торопясь присматриваю NAC 282 или 252 по хорошей цене, может кто наигрался и готов расстаться. Опыт покупки на eBay и других зарубежных площадках имеется, и с Hifishark дружу, поэтому большая просьба предлагать только интересные цены.

Предложения в личку.

Привет! Есть 282 с серийником 38хххх
Естественно в идеале.
Сколько готовы предложить?

Добрый день. У меня есть внятное понимание сколько это должно стоить в зависимости от года выпуска и состояния, но хотел бы выслушать предложения от одноклубников. Предложения по ценам в личку.

Ну так озвучте если есть внятное понимание. Возможно это всех заинтересует.

Slava_Fedutik, внятное понимание конечно есть, но в данном случае ситуация обратная - это меня должно заинтересовать предложение, а не наоборот.

Так как в разделе «Продам-куплю» цены не обсуждаются то все, что связанно с ценой в личку.

1 симпатия

ну с таким подходом вы тут ничего не купите. удачи вам.

1 симпатия

Спасибо. У кого будет реальный, а не теоретический интерес в продаже, тот озвучит свое предложение по цене в личку и мы его обсудим.

1 симпатия

да, вижу эту очередь из реально желающих продать свой 282 и уж тем более 252 ))))

Когда появляются желающие продать 282 и уж тем более 252, то очередей из покупателей я тоже особо не наблюдаю, это не ширботреб и не горячие пирожки ))) Удачи вам в продаже )))))

не знаю где вы там что наблюдаете, но вы глубоко заблуждаетесь.
282 и уж тем более 252 продают настолько редко, что даже говорить не о чем. а когда продают, то они уходят мгновенно. знаю это не понаслышке. сам охотился на 282 почти год. а 252 до сих пор найти не могу.
уже даже знаю лично всех владельцев 252 и никто даже думать о продаже его не хочет.
точно вам говорю, что здесь вам никто не предложит свежий 282 и тем более 252 и уж точно не по “интересным только вам ценам”

6 симпатий

Закрыл тему, как не содержательную.

4 симпатии