Куплю naim 200/202, supernait.

Куплю naim 200/202, supernait.

Предложение еще актуально.

Superuniti?)

Интересует еще акустический провод nac a5 не менее 3м. и с вилкой/бананы. Предложения прошу в личку.

Был же пару недель назад здесь вариант Naim 200 + 202+ Napsc всего за 120 т.руб., что не устроило? Дешевле точно не будет!

2 лайка

Меня неустроила ни цена, я хочу взять комплект помоложе начиная хотя бы с 2010 года. А комплект за 120 очень был неплох, собсвенно поэтому и продался.

За 120 т.руб. комплект Naim 200 + 202 моложе 2010г. купить нереально! Ориентируйтесь в лучше случае на 140, если желающие найдутся.

1 лайк

Есть NAC 202, серийный № 267672, и NAP 200. серийный №328310. Год выпуска могу уточнить - стоят в салоне AV, который уже давно не работает. Аппараты подключал недавно - все в рабочем состоянии. Коробки и паспорта есть. .
Цена 125.т.р. Фото дополнительные могу прислать при желании

.

2 лайка

Добрый день. А салон аv который не работает, вы его хозяин? Это витринные образцы? Что нибуть у вас еще осталось? Мне нужно усиление и цап или стриммер для фокал микроутопии.

Да это витрина, но там вообще редко просто так гоняли аппараты, только по просьбе потенциальных клиентов.Нет, хозяин не я, хозяин все оставил владельцам здания за долги. Помогал им на днях в подключении техники для проверки. Из усиления стоят пара ламповиков и ресивера Arcam и C. Audio. Цапов и стриммеров нет. есть еще Naim - что типа блока питания? - не вникал. Салон лет пять стоял просто закрытый.

Если Hi cap - очень интересно было бы. В смысле купить.

Прошу закрыть.