Куплю моножилу PCOCC для распреда

Всем привет.
Хочу поменять разводку в своем распределителе на «звезду», нужна моножила типа EE / F-S 2.6 или овальная от Acoustic Revive из меди PCOCC. С большим запасом для меня будет 1 метр трехжилки. Благодарю за помощь.

1 лайк

Ап, пожалуйста. Нужна толстая моножила…

1 лайк

Давид, привет.
Есть вот таких два куска Oyaide, 40 и 60 см. Брал в Аллкейбелс. Отдам за 2500. Отправлю СДЕКом из Ессентуков.

Как этот только не V2, а первой ревизии -
https://www.allcables.ru/product/kabel-silovoy-v-narezku-oyaide-ee-f-s-2-0-v2-160450/

1 лайк

Михаил, мое приветствие Вам!
Хорошо знаю эту моножилу, у самого такая была длинной 2 метра и мне было жалко ее резать, отдал другу.
Пожалуй воспользуюсь Вашим предложением, готов приобрести эти кусочки. По крайней мере, если до весны не найду кусок потолще, реализую «звезду» с помощью этой! Пишу в ЛС.

1 лайк

Я вчера купил два куска по метру вот здесь.
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/acoustic_revive_single_core_oval_-_ellipse_pcocc-a_1762576668
Продавец очень специфический. Покупка длилась 10 дней. Но в итоге все-таки купил и похоже по виду, что настоящий.

3 лайка

Да никак не определишь настоящий он или нет, только если брал у лицензированного диллера.

2 лайка

Здравствуйте, да видел, знаю. Только стоимость конечно запредельная и толстых кусков у него не осталось) проще метр толстой двух-трехжилки взять и ей развести, пусть она и круглая, не велика беда)
И на счет подлинности Михаил верно подметил.

Ну да. Согласен. Все что доступно для проверки это внешний вид изоляции, ну и овальность проводника можно прощупать.
Хотя, как говорят, по моему англичане, если это лает как собака, кусает как собака, и выглядит как собака, значит скорее всего это и есть собака.

4 лайка

Разве только на ух, определить.

1 лайк

Еще слухачи говорят, что трехжилка не нейтральная, немного осветляет звук. А овальная нейтральная.

1 лайк

У меня все на моножиле, все топовые от Акустик Ривайв: акустические, межблочные, цифровой, питания…все овальные, до этого был лиловый акустический много лет, сильной разницы не заметил, овал немного быстрее играет, детали те же. Да и в распреде там длина не большая, сильной разницы не услышишь особо. Но если есть вариант взять настоящую овальную, конечно это круто!

1 лайк

апнем…

Появились еще хотелки и нужна моножила для разных целей (примерно пару метров, можно кусками)

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.