Куплю microRendu от ненавистника USB

Кому надоело usb рабство? Сбрасывайте мне своё барахло :grin: Хочу тоже попробовать и … возможно, продать потом. Прэтому новый покупать неохота :joy:
Имею sms-200, но великий и ужасны олегСА, сказал, что это - барахло.
Хочу лично сравнить Ваше барахло со своим.

6 лайков

Не проще у коллег по увлечению взять послушать, безо всяких покупок?
В столицах этого дела вообще достаточно, кмк.

В столицах- да, в Новосибе- не знаю. А-ууу, хто у нас есть богатый на енто дело? Пивас и уважение гарантирую. Можно и покрепче - вискарь?

@PlanA логичнее всего попросить.

1 лайк

Ну да, согласен. Но! Это же бизнес, он должен приносить прибыль, а иначе, нафиг он нужен? И это правильно. Я уважаю правильный бизнес. А планА один из немногих, кто двигает свой бизнес корректно, не вызывая раздражения. И мне это нравится. Поэтому, не хочу никого напрягать с промопокупками - типа я хочу, потом послушал и мне не понравилось, давайте мани бэк. Продаванов конкретных - не жалко. Нормальных продавцов - беречь ннада!

5 лайков

Шо, ненавистников нету? Хде вы, страждущие по винилу и чистым безЮСБишным источникам?
Продай свою рендю, купи божественный САУНДАВАР!

Хде?

Виктор, я могу выслать вам аппарат. Но он у нас стоит 43900 (возможна скидка в 5% за безналичный перевод по счету). То есть цена нового аппарата, не б/у. Что-то получше по цене придумать сложно, к сожалению.

Но я бы подождал последней прошивки. Говорят, звук лучше стал. Они должны к нам скоро прибыть.

1 лайк

Да, наверное так и придётся сделать. Как придёт прошивка, сообщите, пожалуйста. Вы будете продавать уже с новой? Я читал, что за неё доп. деньги требуют.

Уже с новой.

1 лайк

Закройте, пожалуйста.