[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Куплю ламповый или транзисторный усилитель

Неспешно ищу ламповый полный усилок от 15-20 ватт , таких мастеров как Стародубцев, Клячин, Губин , возможно и других , так же рассмотрю приобретение транзисторного полного усилителя возможно с мультибитным цапом на борту . По цене конечно хотелось бы баргин . Пусть будет 20-30-40 р ,возможны варианты в том числе добива сетевыми кабелями и прочим железом . Если есть что обсудить то можно и в личку .
Г.зеленоград д.бакеево

1 лайк

Макс, посмотри, Валера @VVK продаёт 47 lab транзисторный 47 Labs 4736 малыш-интегральник

2 лайка

Усилители Девиченского рассматриваете ?

1 лайк

Надо почитать .с авторскими сложно, поженится на всю жизнь задачи не стоит а продать потом сложно .

Куплю

Послушайте JLH 2003 на двухполярном питании. Только не Китай и не от rusich.

1 лайк

@drbuzy это не тема по выбору, посмотрите пункт 11 правил раздела.

Добавлю кандидатов :

Astra audio ,Harman kardon hk 660/680

1 лайк

По прежнему куплю ,предпочтительно лампадник .

В Минске есть вариант
Посмотрите

Если интересно — поможем )))

1 лайк

Спасибо ,Харман уже изучен ,двигаемся далее

1 лайк

HK670 до HK680 далеко, хоть и циферки рядом друг от друга. HK680 рекомендую, у меня он есть. Недостаток 680 - темброблок сделан на сдачу, если он кому-то нужен.
670 я бы и даром не взял, место только занимал бы.

Ну а если усилители Стародубцева В.А. интересны (он то же есть у меня, HK680 до Стародубцевского также далеко. Я на HK680 смотрю кино) , попробуйте переговорить с его зятем Ивановым Игорем Николаевичем , он продолжает его дело.
https://www.avito.ru/taganrog/audio_i_video/lampovyy_gibridnyy_usilitel_model_pa-010_i_a-010_1865114565
Дедушкины усилители ему бывает сдают при покупке его гибридного.

2 лайка

С ним можно будет и проконсультироваться о том какая модель Дедушкиного усилителя Вам может быть интересна. В зависимости от того какую музыку Вы слушаете.

1 лайк

Куплю .

Подниму

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.