Куплю какой-нибудь интересный популярный ЦАП

Это всегда хорошо…

1 лайк

ага :rofl:

Не всегда хорошо. Последние пару дней смотрел на Chord 64, цена постепенно снижалась, сегодня созрел, но уже не успел, кто-то предоплатил)

2 лайка

О, я Вас помню. Вы мне предложили купить вот такое за 100 тысяч.

…мрак :corn:

Вот именно что мрак. Вы мне предложили купить у Вас ЦАП, которому уже 20 лет, выпускавшийся в двух версиях за 385$ и за 485$ + БП за 299$. Запросили за этот аппарат с БП 97 тысяч рублей. А теперь иронизируете, мол, я не знаю чего хочу.

2 лайка

.жють :orangutan:

Как-то похоже на развод… И почему-то он доступен к покупке сейчас…

У меня есть Хорд Хордетте за 30 тыр если интересно.
С трансформаторным БП.

Авито по умолчанию включает возможность доставки. Если не отключить руками будет доступен к покупке. Возможность развода не исключаю, конечно, но у продавца есть пара отзывов и зарегистрировался не вчера. В любом случае я бы лично приехал проверить.

Мне сегодня вот что отвечал.

Виталий, спасибо. у Вас часто бывают отличные предложения. У Chordette в принципе такие же входы-выходу как у Hugo, у меня не получится подключить к нему все имеющиеся аппараты.

А я бы купил транспорт на CDM9pro за разумные деньги…

Ничего в этом не понимаю. Ко мне через пару дней приедет плеер Sony CDP-553 ESD, послушаю кружочки, пойму нужно мне такое или нет.

1 лайк

А мне сейчас написал что без проблем, продаст))) Развод.

1 лайк

В Воронеж по предоплате?)

Наверно он не любит жителей Москвы, нэприязнь испитиваэт)

Конечно, если в регионы готов отправить по предоплате, а в Москве продать не готов, то 146% развод

2 лайка

Я пожаловался на этого типа, посмотрим

2 лайка

Да, бывает и так… но говорят, что старые Chord были более специфичны по звуку, чем современные.
Hugo TT что ли предложить… хотя он мне самому нравится до сих пор.

TT у @psys уже есть же?