куплю кабель usb-a-usb-b-длинна 3м

куплю кабель usb-a-usb-b-длинна 3м
рассмотрю все предложения-здесь бываю редко-просьба на почту [email protected]

Для USB - слишком длинный. Даже на принтер регулярно сбоит, а для аудио - вообще ж…а.

не надо наговаривать, был нордост, 3 метровый, замечательно играл, кстати в Питер по моему продал его )).

1 лайк

Имею начальный QED пятиметровый, проблем нет.

Проблем - нет. Звука - тоже нет. Читаем соответствующую тему на dastereo. Понятен пень - народ стремится уменьшить длину сетевых кабелей, а вот USB - можно по 10 метров. Флаг в руки.

Блин и тут тоже…как умиляют меня эти безапеляционные суждения.
Не спрора ради, но напишу. Как то купил заказной Acoustic Revive двухголовый на 2.5 метра и сравнивал с точно таким же 1 метр (купленный с чеком-коробкой). Ну нет разницы. Потом это 2.5м порезал на куски. Делал из него в т.ч. и совсем короткий, см 10 переходник. Один звук.
Потом эти куски раздал форумчанам знакомым.
Не длиной единой звук определяется. Да и не все системы отреагируют или уловят эту разницу.
НордОст 3 м тоже отлично играл, в сравнении с Ояд 1.8 м, с другой подачей, т.к. сделан по другому, но не хуже и звук был.
Бывают такие ситуации и взамное расположение апаратуры, что нужен такой кабель, редко, но метко.
PS модераторам - можно нашу болтовню перенести с в сооотв. ветку

Курим ветку

Я не курящий, я практик.
Читаю что мне интересно

Ну да, ну да, понятно.

Эта тема была автоматически закрыта через 125 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.