Куплю кабель USB a-b 0.7м.-1м

Спасибо! Вычёркиваю.
А между этими двумя :
DH Labs Mirage USB Cable
DH Labs USB Cable
большая разница в звуке?

Существенная разница. Мираж заметно лучше, хотя и не без недостатков.

Берёте мой SAEC SUS-480 и закрываете вопрос надолго, потом только AQ даймонд. Это не реклама, это хороший совет :wink:

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/tchernov_cable_reference_usb_a-b_ic_1m_novyy_1491066644?slocation=621540

А за недостатки миража, можно поконкретнее, и с чем сравнивали?

Спасибо! Подумаю, но что-то за 3 года, не особо желающих его заполучить, ежели он такой <саек> как его малюют.

К чернову душа не лежит, чую не моё, так и хочется сказать к чёртовой матери его по такой-то цене.

У аудиофилов главное лайбл, а предпочтения наших аудиофилов крутятся вокруг пары-тройки брендов, все остальное не интересно, звук тоже не главное :joy:

1 лайк

Купил 1,8 м SAEC SUS-480 .Очень понравился.

1 лайк

Посмотрите на вторичке Ортофон DGI-K2 Silver A-B

2 лайка

был такой в системе, очень хороший и не дорогой.
сравнивал даже с холодным даймондом как говорится не понял за что деньги просят. :relaxed:

2 лайка

Ещё один хороший вариант - Zonotone 7n USB Shupreme
ну или хотя бы
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/zonotone_6n_usb_grandio_2.0_-_12m_japan_new_1106180820?slocation=621540

можно ещё попробовать… за небольшие средства

все таки цифровик это наверное серебро…

3 лайка

Crystal Clear Audio Master 2 Usb

2 лайка

Я так понял, что у ТС бюджет очень ограничен и вы все понимаете в какую сумму продаётся хорошо звучащее серебро… , так что выше предложенные варианты вполне актуальны

Не совсем согласен с данным утверждением. Что предпочтения крутятся вокруг некоторых брендов, так это как раз потому, что среди этих брендов достойные кабели или аппараты,
а если человек увлечен звуком и у него есть возможность перепробовать множество вариантов, то он это и делает, и как раз ради звука, а не ради развлечения(внимательно почитайте форумы).

OlegSA Лидер
Посмотрите на вторичке Ортофон DGI-K2 Silver A-B
Спасибо, возьму на заметку.

Senya Сеня
все таки цифровик это наверное серебро…
Спасибо, моё мнение такое же.

Muz-sheinik Николай
Спасибо, Zonotone хороший кабель, читал за него,
Crystal Clear Audio Master 2 Usb, с этим еще не знакомился.
На счёт того, что бюджет ограничен, так он ограничен я думаю у всех, только у всех цифры разные.
Да Вы правы,выше предложенные варианты все вполне актуальны, обязательно все изучаю,
жалко нет возможности все их сравнить между собой.

2 лайка

Вы только подтверждаете, что брендов много, и вариантов тоже соответственно, но не все всё пробовали.

Был в руках 7n одновременно с саеком , в итоге остался саек, зонотон продан.

Всем спасибо за участие! После изучения всех плюсов и минусов, остановил свой выбор на Ортофон DGI-K2 Silver A-B , осталось только найти его в продаже. Уважаемые форумчане! Если у кого то есть на продажу сей кабель, длиной не более 1 метра - куплю. С уважением.

2 лайка