Куплю хороший XLR кабель 0,5-1m.

Есть желание купить межблочный балансный кабель, уровня Acrolink 8N-A2080 EVO III, Acrolink 7N-A2070 II, Cardas Clear, Kubala Sosna Emotion, Atlas Mavros и тд. Только медь. разъемы только фирменные с родным монтажем длина 0,5-1m. Кабель подбирается в ушной тракт для источника CARY AUDIO DMS-500. Также интересует силовые кабеля Fisch Audiotechnik Performance-5 или 7 1,5- 2m. Рассмотрю все предложения. Москва.

Есть kubala -sosna Fascination 1 метр XLR 40000 руб

Могу предложить
XLO UnLimited Edition XLR 1.0m в коробке , состояние отличное -55000 руб
AudioQuest Niagara XLR 1.0m в коробке , состояние нового -45000 руб
Furutech Audio Reference III (XLR) 1.2m как новый , но без коробки -39000 руб

В ушной тракт хорошо мой Harmonic Tech (очень точно передает сцену) встанет, могу дать на неск. дней.

А у вас какие наушники?

Ставрополь это конечно хорошо, но кота в мешке я покупать точно не буду. В Москву привезете?

Этот продавец надежный вполне, не кот в мешке. Цены конечно завышены хорошо, но на эти “2%” и живут люди)).

1 лайк

по усилителю я вам на ДХ в личке ответил.

А почему только медь? Уже пробовали серебро? Продаю здесь Oyaide AR-910 0.7m. http://dastereo.ru/t/oyaide-ar-910-mezhblok-xlr-s-provodnikami-iz-cerebra-5n/5219/2

Да не в продавце дело, если я покупаю не новый кабель (тем более старую модель),
перед покупкой хочется внимательно его рассмотреть, а еще лучше послушать дома.
А иначе “кот в мешке” по любому получится))

Мне интересна только дорогая медь, с Вашим кабелем знаком и лучше я о нем промолчу.(

1 лайк

Тогда понятно, всегда интересно в руках подержать, тем более хочется послушать в своей системе. А что значит - дорогая медь?

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/kabeli_iz_monokristallicheskoy_medi_v_9n_1136481362

вы сами то поняли какую ссылку привели-это же развод для лохов

какие 9n монокристалл?таких кабелей нет в природе-и никогда не будет
тем более у ояда и фурукавы(фурутека)-в оригинале-там максимум 6n-на топовых

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 125 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.