Куплю грили для акустики

Может у кого завалялись))
Необходимы грили, от новодельной акустики столбового типа. Модель неважна, в любом случае купить родные для этой редкой акустики шансов ноль, поэтому придется как-то приспосабливать и колхозить крепеж. Грили нужны черного цвета, в идеальном или хорошем состоянии, без дырок, затяжек, протертых углов. Высота в диапазоне 48 - 54 см, ширина - 18 - 22 см.
С пересылом в Самару. По цене ориентир дать затрудняюсь, рассмотрю все варианты, пишите в личку. Спасибо).

Если не найдете, легко сделать самому. Закажите или сделайте сами каркас из деревянных реек (на винтажной акустике, даже самой топовой он именно такой), специальная акустическая ткань на Ali в изобилии около 10 бакинских. Монтаж ткани на каркас с помощью двухстороннего скотча. Крепежь к колонкам надо поискать (придумать). На вид ни чем не будут отличаться от родных, только не будет шильдика.
Проверено мной на опыте, все получается Ок.

2 лайка

крепеж тоже продается, например Крепёж для акустического гриля Audiocore HD-A30

1 лайк

https://www.audiomania.ru/element_dlya_krepleniya/
https://www.audiomania.ru/akusticheskaya_tkan/

1 лайк

Самому сделать то оно конечно можно, но так лень заниматься… да и хочется именно заводское изделиё)

Актуально, приобрету.

Актуально! Очень нужны.

Все, вопрос с грилями решен)

Сделал :drum::grin:

Неа, круче - продал Монитор Аудио без грилей)

:+1::clap::clap::clap::fireworks:

Пока вот что получилось, стоят на резинках, но со временем думаю заколхожу приличный крепеж, так как на корпусах там есть где прицепиться.

1 лайк

Выглядит брутально :grinning:
Если на колонке гравицапа, лучше бы ее убрать - вибрации и магнитные наводки от динамиков ни есть хорошо.

Могу с уверенностью сказать, что конструкцию весом 50 кг с 2 парами шипов вибрировать не заставишь никаким образом)

:joy: еще и как вибрирует (микровибрация), вы не ощущаете, а для цапа этого достаточно.
Проверено (вес одной колонки 75 кг.)
Лучше все же по - “фен-шую”, т.е. подальше :grin:

Даже если так, уверен, что влияние на ЦАП пренебрежимо мало.

А магниты у динамиков?

О, вот это другое дело, сейчас переставлю.

:sweat_smile::grinning:

Закрываем?

да, пожалуй)
спасибо!