[ПРОДАНО] Куплю цифровой rca кабель.

Предложу Tara Labs:

Тут же в баре XLO Signature продается, топовый цифровой, а не среднего уровня, покупаете и закрываете вопрос 100%. К смене его потом может подтолкнуть только аудиофильский зуд, но это заболевание и его надо лечить, а не кабеля менять.

1 лайк

Попробую изложить свою позицию по ценам. Сейчас кабеля за 50% можно у дилера взять новые любые. За б.у. (Особенно со сложившейся обстановкой на рынке аудио) я готов отдать 25, максимум 30% за легенду или особо ликвидный кабель. Либо хотя бы по ценам Шарка.
Не хочу никого обидеть. Сам продал недавно в баре мощник myryad и пред micromega за 25% ритейла. Что поделаешь, сейчас такая ситуация на вторичке.

Нужно объявить аукцион. Кто предложит самый лучший кабель за самые минимальные деньги.

:wave:

Можно мне в личку написать у какого дилера можно взять с такой скидкой? Заранее спасибо.

3 лайка

Кабели | Акустические кабели, межблочные, коаксиальные, межкмпонентые и др. кабели | SoundProLab. На Acoustic Zen ровно 50% скидка.

Еще тему пошерстите 🕵 Серые аудио дилеры на AVITO — Как это работает? Выявляем правильных! Экономим 20-50%!

1 лайк

Со словом любые я наверное погорячился. Еще обратитесь по программе помощи посетителям бара компании #всех кабелей#

1 лайк

Вы давно что нибудь пытались продать на вторичке? У нас на авито годами продается аудиотехника по ценам даже ниже их ибеев. Я ни на чем не настаиваю. Да, я хочу купить чуть дешевле рынка, что бы в случае продажи не так много потерять. Именно поэтому я и тему открыл, а не пошел тупо и купил на авито. И для собарников я, что у меня было, продавал по баргинам только. Почему бы не попробовать купить так же.

5 лайков

Кстати да, купите у ВсехКабелей со скидкой новый цифровой Чернов, недорого даже в розницу, заодно нам расскажите как он, реально ли так хорош как его малюют :slight_smile:

2 лайка

использую VdH digi-coupler 75 ohm, вполне себе норм. проводник
покупается/продаётся в авито, авито-доставкой, “за шапку сухарей”

1 лайк

Какой именно?

А еще лучше купите за копейки советский РК75 с серебряной жилой и посеребренным медным экраном. Припаяйте хорошие RCA разъемы. Будет на уровне топовых кабелей. И ровно в 500 раз дешевле))).

2 лайка

У Чернова их, RCA цифровых, немного , можно и самостоятельно изучить вопрос :sunglasses:

Да, их всего два. Я хотел узнать какой именно хвалят. Если верхний, то он мне не по деньгам. Но всё равно, спасибо за совет.

Их три, ultimate что дорогой, original что начальный и special что новый. Но все они стоят денег, да.

Вот даже не поленился, пошел в магаз и вот ссылка - Интернет-магазин • Чернов Аудио. Кабельная продукция

Кому интересно надо кабель мне или Вам :joy:

Спасибо за труды. Так какой хвалят то?

Все хвалят, но так как новый только Special, то его вспоминают естественно сейчас больше :slight_smile:

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.