Куплю цифровик от 20тр

Куплю цифровик , дешевки не интересуют. Как и супер дорогие.

А что интересует то?
RCA, XLR, BNC, USB - все цифровики…
P.S. ночью тут было отличное предложение)))

http://www.allcables.ru/product/kabel-koaksialnyy-rca-rca-ortofon-7n-hiv-100d-1-0m-5440/ такой лежит без дела у меня, могу продать. Хороший, известный кабель.

1 симпатия

Рса или Бнс не важно, желательно серебро.

Подобный японский есть самодельный. Цена от 20 бу интересна.

так давайте я вам его за 20т.р и продам. :grin:

Хочу попробовать хороший цифровик. Начальные, копеечные мне не интересны, я специально обозначил цену на вторичке.
Не помогло…:slight_smile:

Сам пользуюсь Acoustic Zen MС2 RCA-BNC, но и он никак не тянет на ваши условия)))

Есть еще Oayde в залежах… Года два лежит, если не больше… Но он как раз к начальным относится, на мой вкус :slight_smile:

Попробуйте любой RCA межблок с переходником. Переходники не сильно нагадят, если нормально сделаны…

[quote=“Mak, post:9, topic:3265, full:true”]
Сам пользуюсь Acoustic Zen MС2 RCA-BNC, но и он никак не тянет на ваши условия)))

Попробуйте любой RCA межблок с переходником. Переходники не сильно нагадят, если нормально сделаны…
[/quote] Уже попробовал ))) Это и подстегнуло к поискам ))) К АЗ отношусь с предубеждением. Разрешение низковатое. Может цифровой другой…Но надежды мало… У меня есть и БНС и РСА входы-выходы так что переходник не нужен.

1 симпатия

Только пробовать :slight_smile:
AQ хороши с цифре…

Могу предложить ESOTERIC 7N-DA6000 MEXCEL BNC
1.5 м

50

2 симпатии

Ай BNC… А EBU нету?
:slight_smile:

Нет, у Naim нет балансных входов / выходов :slight_smile:

Коллекцию собираете? Все видов?
Acoustic Zen MС2 AES-EBU 1m есть :wink: :grinning:

Продаю RAL, не дешёвка и не супердорогой, криосеребро, по сути новый.

2 симпатии

разъёмы какие ?

Вам AES/EBU нужны варианты? Непонятно…

такие

Уже писал выше

Приветствую,
после НГ буду продавать серебряный RAL rca последней ревизии (с черным кабелем) 25000