Куплю цап с усб дыркой!

Младший всегда останется младшим) Как его не балансируй. Но брать вслепую я бы все равно не стал, только если не открыт к экспериментам. Даже несмотря на его популярность в штатах. Я бы поехал и взял домой послушать, быть может вообще таки нормальная Сабра зайдет.

1 лайк

Marantz HD-DAC1 ?

C Schiit к Борзенкову. На Лужнецкой набережной где-то шоурум

1 лайк

CS4398? да ну)

они ещё к нам и не отправляют… санкции?! :grin:

Дырка имеется! Плюс балансные Лампы:

1 лайк

не, спасибо, не хочу больше цапы с лампочками

если по шиту надумаете - сообщите.

1 лайк

Берите Crane Song Solaris Dac. Сверх низкий джиттер и куча положительных отзывов, чистый американец, инженер Дейв Хилл уважаемый чел в мире создания и записи музыки.
Хотя у меня и за 500$ отечественный дак с юсб дыркой ураганную динамику даёт.
А если возмете Crane Song Hedd 192 - то вообще звук любой нарулить можно, там по мимо чистого звука, можно по вкусу добавить и насытить звук гармониками использую триод, пентод и ленту, - сочность и жирность будет за глаза, и атака и компрессия и панч.

3 лайка

Информации не нашёл по данному ЦАПу.На какой он хоть микросхеме?

Напишите Дейву Хиллу. Он ответит.

да нет, это всё студийники, не для домашнего хи-фи, спасибо

1 лайк

у меня сейчас паван и мне он не нравится

3 лайка

Чтоб от USB играло есть проверенный вариант. Но бюджет выше. После продажи Паван думаю можно вытянуть.

2 лайка

усб не панацея, просто акцент на него, ничего не найду, спущусь в лоулейвл, главе чтоб музыка удовольствие приносила, а не заставляла жить и работать ради неё :hugs:

Не знаю почему от студийного цап тут отторжение, но я после нормального контрольного цап, хай-фай уже слушать не могу. Слишком сладкий звук, нечестный.

2 лайка

Паван это очень хороший уровень (не уверен, что Игги справится). Дальше него уже совсем дорого (Дебюсси хороший пример). Чем Паван не нравится?

1 лайк

звуком, в нём нет ничего интересного, на мой взгляд… паван не первый после АН DAC2, а 4ый… и я точно могу сказать, что современные р2р звук мне не нравятся