Куплю цап с усб дыркой!

Информации не нашёл по данному ЦАПу.На какой он хоть микросхеме?

Напишите Дейву Хиллу. Он ответит.

да нет, это всё студийники, не для домашнего хи-фи, спасибо

1 лайк

у меня сейчас паван и мне он не нравится

3 лайка

Чтоб от USB играло есть проверенный вариант. Но бюджет выше. После продажи Паван думаю можно вытянуть.

2 лайка

усб не панацея, просто акцент на него, ничего не найду, спущусь в лоулейвл, главе чтоб музыка удовольствие приносила, а не заставляла жить и работать ради неё :hugs:

Не знаю почему от студийного цап тут отторжение, но я после нормального контрольного цап, хай-фай уже слушать не могу. Слишком сладкий звук, нечестный.

2 лайка

Паван это очень хороший уровень (не уверен, что Игги справится). Дальше него уже совсем дорого (Дебюсси хороший пример). Чем Паван не нравится?

1 лайк

звуком, в нём нет ничего интересного, на мой взгляд… паван не первый после АН DAC2, а 4ый… и я точно могу сказать, что современные р2р звук мне не нравятся

Современные р2р и мне не нравятся.
Собственно, вопрос тогда: зачем мучать себя USB и современными ЦАПами? Почему АН Дак вышел из системы?
Если взять старый ЦАП и пустить его через Беркли USB?

1 лайк

дак2 очень классный аппарат, но жанровый
к старым мультикам можно всегда вернуть
беркли не нравится, ни ценой, ни звуком

исключительно моё мнение! имхо!

Я о коневертере Беркли из USB в AES/SPDIF. Просто сам по себе USB это аудио-ад же.
Если и вы о нем, тогда вариант с Гидрой еще остается. Это все избавит от проблем со встроенными недодырками USB.

Похоже, вы заражены бациллой AN. Какой второй был у вас? 2.1 Sig? Говорят, он вполне всежанровый.

1 лайк

калинки-малинки, это всё потом, сейчас нужно выбрать цап который будет устраивать во всех отношениях… ну ведь не в тайге ведь живу, можно приложить же усилия и опробовать лично

я не знаю сиг или не сиг, но 2.1 я слушал когда брал свой дак2, вот туда можно вернуться всегда… но чуть позже

Я это все к тому, что после АН интересным будет казаться почти ничего. При условии, что он однажды понравился. Ну Лампизатор топовый быть может да. Или вообще Аббас.

Дырки и метод подключения — далеко не последнее дело в выборе ЦАПа. Если USB реализован как говно, то и звук будет как оно, но проблема решается нормальным конвертером в нормальный вход ЦАПа. Там разница далеко не второстепенна. Так можно выводы о ЦАПе неверные сделать. Но опять же, после АН сложно будет.

2 лайка

Сига 2.1х, Аббас (но не на заказ), Свикс по вкусу.
Варианты лучше будут сильно дороже

1 лайк

если есть потенциал у цапа (он зацепил тебя, не важно чем), то и по усб дырке это будет понятно… сначала надо найти, раскрыть уже потом

Алексей, а какие JBL ты ждешь и что на усилении?

1 лайк

пока никаких, замена крыши на даче меня ждёт в этом сезоне, JBL пока подождут