Куплю ЦАП M2Tech Young.

готов приобрести данный цап, за разумные деньги. предложения в личные сообщения.

Евгений , последняя модель M2TECH Young MK III . ЦАП новый гарантия один год ,гарантийный талон от поставщика ( http://diatonik.ru/ ) цена 75000 р дилерская 82000 р рекомендованная розничная 1500 € К нему есть линейный блок питания ! https://www.avito.ru/tver/audio_i_video/tsap_m2tech_young_mk_iii_novye_italiya_983260263

спасибо Валерий за предложение. но я бы хотел попробовать старую версию цапа. понравиться,не понравиться.

Не покупайте(без родного бп стоимостью,сопоставимой с ценой цапа),не смотря на контекст «понравится-не понравится» вы все равно его поменяете…

1 лайк

Это правда, был у меня самый первый - без бп не интересно!

Родной аккумуляторный БП Palmer для первого, классического Янга , идеальный вариант. И по дизайну совпадает тоже полностью.

2 лайка

спасибо всем за ответы и участие. буду пересматривать желание купить цап,на купить цап с блоком питания.

При покупке данного ЦАПАа, в первую очередь, определитесь со способом подключения. Если планируете через ЮСБ, то разберитесь с наличием драйвера для Вашей операционки. Кроме того, были еще проблемы с версией прошивки. Погуглите. Перепрошивается только на фирме-изготовителе!
Насчет блока питания, не все так страшно.
Простейший стабилизированный ЛБП из чипадипа на 15 или 18В даст хороший результат, по сравнению со штатным импульсником.

спасибо Андрей за нужную информацию, о БП и прошивке.

Полностью согласен , брендовый конечно лучше по дизайну , но по техническим качествам авторский на хорошей элементной базе ( линейный блок питания ) не чем не уступает . По подключению через USB ни когда не было проблем на Windows (дрова) на все модели на сайте производителя M2Tech Точно не помню , Apple MacBook автоматически .

Нет, для маков тоже нужен драйвер.

[quote=“Funtic, post:10, topic:35876”]
авторский на хорошей элементной базе ( линейный блок питания ) не чем не уступает
[/Скажите пожалуйста,а по звуку сравнивали?уступает или нет?

Евгений , была возможность сравнить с сетевым ЛБП Van Der Graaf MkII с моим авторским по звучанию , различий не услышал , большое различие только по цене ! Сравнить с аккумуляторный БП Palmer возможности не было , в этом случае разница может быть заметна в пользу Palmer !

Вот человек отдает почти за так , а если по торговаться еще дешевле отдаст ! Люди в теме давно это поняли ! ttps://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_krasnogorsk/audio_i_video/prodam_blok_pitaniya_m2tech_van_der_graaf_mk_2_1614346138?slocation=621540 ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОФФТОПИК !

Евгений , если объявления реальное не (кидалово ) Берите очень хороший вариант ! Поторгуйтесь , ноут . не берите , за 30000 р это подарок в таком комплекте ! https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/m2tech_young_s_blokom_pitaniya_i_netbuk_v_podarok_1069937672?slocation=621540

SORRY ! Не внимательно отнесся , посмотрел ,только на картинку ! Без БП . не интересно !