Куплю cd проигрыватель

Доброго дня, коллеги.
Никак моя теща не освоит Файлы. Хочу на дачу прикупить ей проигрыватель. Может у кого завалялся исправный неплохой занедорого. Я свой последний подарил в порыве человеколюбия… ). Смотрел на авито. Понравился onkyo dx 7711, и за 7000 отдают. Но приехал, а он плохо читает диски.
Вообщем если не жалко и лежит без дела, прикуплю.

Москва. Боюсь дорогу не осилит какой нибудь старичок.

ЗЫ. Можно и транспорт, цап есть.

Могу предложить NAD 541

Да на авито есть парочка 542 по 6000. Но что то я совсем не люблю nad. Да и как я понимаю, Игорь, Вы не в Москве, а хотелось бы без заморочек с пересылом-получением.

Недорого, отличная вещь, дорогу переживет:

2 лайка

Прикольный! Но должен стоять в стойке, получается управление сверху корпуса не подходит, спасибо.

Вам ещё повезло. Приехал как-то за Quad, не помню, 900 какая-то серия, в миди корпусе. Так вот, он лоток не открывает. Продавец бился несколько минут, наверно, не заметил, как я слинял. На что рассчитывал? ))

Сорри за оффтоп.

Бить в грудь не буду.
Но аппарат стоит в стойке. Нажимаю на ощупь. Кнопки большие. Загрузка фронтальная.
Дискомфорта не испытываю. Тем более в этом бюджете :grin:

1 лайк

Есть DVD плеер Primare DVD26. С пультом. Первая ревизия без HDMI и DVi. CD диски играет не плохо. Вес 10 кг. Тяжелый для меня. 10000 руб. В Москве.

Есть Yamaha cdx-e400. Технически все отлично, по косметике есть потертости. 3500 р.

Ок, принял к сведению.

Denon dcd 655 - 6000 р

ротель посмотрите в баре продается, у меня был такой лет 10 назад, отличный аппарат за вполне адекватные деньги.

Да я видел. Тут предложили его предшественника rcd 02 за 5000 в хорошем состоянии. Наверное выберу его. К тому же будет играть скорее всего через цап, и разница с проигрывателями за 15 000 на вторичке скорее всего будет снивелирована, так как транспорты почти у всех в этом ценовом диапазоне одни и те же, типа KSS-213C

Ну если только кто то предложит совсем что то вкусное. Хотя для моих целей это и не надо, но душу и греть будет и глаз радовать ))

1 лайк

могу предложить как транспорт блюрэй плеер Panasonic DMP-BD85
оптический и коаксильный выходы кроме прочих
функция имитации звука лампового усилителя
кроме блюрэй особенно хорошо воспроизводит DVD, воспроизводит файлы с юсб-накопителей
покупался вместе с проектором, но тогда же был куплен Oppo-105, поэтому не эксплуатировался, так и лежит в коробке, красивый , черный, одинокий, 9000 руб.

1 лайк

Спасибо, коллеги. Выбор сделан, завтра забираю аппарат. Тему можно закрыть.

1 лайк