[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Куплю CD проигрыватель для начала

Уважаемые форумчане! Есть большое желание приобщиться к звуку cd (опыта в этом нет от слова совсем)…Всегда слушал винил. Но, многое выходит только на cd …(((( Насколько возможно получать удовольствие от cd не знаю. Поэтому, хочу попробовать. Бюджет начальный, 5-7 т.р. Слушаю классику. Детальность и послезвучия…в приоритете, если возможно такое в мизерном бюджете. Цифровой тракт продал, не раскрыл) поэтому мысль с cd на то что есть сейчас-на усилитель лехман и на наушники grado r1 и senn 800.
89299731028
Дмитрий.

Что мешает помониторить раздел «цифровые источники»?

https://www.dastereo.ru/t/yamaha-cdx-810-spb/59820/2

1 лайк
1 лайк

А у меня тоже это, есть кое что за 5500 руб, как без этого

https://www.avito.ru/samara/audio_i_video/laserdisc_proigryvatel_pioneer_sld-d515_i_diski_1780569736

это я тама, на авито!

Остановится на NAD T513? Вижу, что в Москве. И, наш замечательный бармен продает.

Может Плейстейшн?

Вижу 1 объявление плейстейшн в Челябинске. Но, хотелось бы в Мск. Я читал, что она музыкальная. А мне бы детальнее звук)))

В этом ценовом сегменте детальность и музыкальность не пересекаются.

Не хочется вместо музыкальности - мутность. Вместо детальности - резкость. Возможно, вы правы, в этом диапазоне цен ничего нет. Но, пока не готов поднимать бюджет.

Посмотрите CEC CD3300R, у нас часто мелькает, чудес в нем нет, но как первый шаг будет твердым.

1 лайк

Для обсуждения — проходите в темы выше. Предложения — в личку.

Дмитрий. Путь не тот выбрал. Во первых сд диски по настоящему играют только американские или японские или которые пишет сам ВИДМИ . Во вторых помимо того ,что они стоят дорого их надо где то еще достать. И последнее самое главное, их надо раскрыть. СД проигрыватель в пределах до 50 тыс на вторичке даже рассматривать не стоит не говоря уже о 5-7 тыс. С уважением ,Юрий.

Юрий! Я уже это понял! Почитал углубленно тему…и от идеи CD решил отказаться. Сейчас есть винил и портатив. Меня, пока, это устраивает. Со временем, опять вернусь к файлам, как дополнение к винилу. Но, уже без “паровозика”, как это было раньше. Хочется “все в одном” в одной коробке, чтобы подключить к усилителю и пользоваться всеми благами цивилизации))).

Последнее предупреждение :warning:
Обьявления — это не место для дискуссий. Игнорирующих отправлю отдыхат.

Прошу прощения, не заметил, что писал не в личку(((

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.