куплю Cambridge Audio 851N

еще рассматривал Марнтц 6005, но он по звуку кэмбриджу уступит

Есть Marantz NA-7004 за 25000р черный.

По сети читают DSD Pioneer N50-A, N70-A и новые Pioneer N-50-70AE. 50-70AE уже имеют в прошивке Tidal и другие потоковые сервисы.

закройте тему пожалуйста., приобрел на авито

Что купили и как поет? А то я тоже посматриваю на новый плеер.

Тоже интересно. …

851n, пока не пробывал

1 лайк

,послушал CA -851n. Звучит отлично, по сравнению с Пионер Н50А сильно лучше, больше воздуха, мягче ВЧ и низкие обволакивают прям, а в Пионере колотили как бубен, только для дискотек. управление с андроида летает, глюков и тормозов нет!!! сравнивал еще с орро 95, так кэмбридж и его обыграл легко!

3 лайка

хочется столкнуть их с орро 205 и тик 503n, если у кого есть в наличии привозите попробуем :slight_smile:

За сколько купили? ., если не секрет конечно. .

ответил в личку

И мне цену на ушко шепните!

И мне цену и где ок. Хотел в Польше купить в прошлом году, даже вопрос задавал бармену но тихо как то, мало у кого есть, не решился. Проблема продать меня напугала.

прошу закрыть, куплен давно!

А что куплено? Именно 851 или что-то другое?
Интересно же! )

Олег писал в теме.

Сергей, а в какой теме? Я уже честно говоря запутался в темах ) Жизнь бара бьёт ключом и я не успеваю следить за всем.

1 лайк

купил 851, доволен :), слушаю Tidal через удобное не глючащее приложение кэбридж коннект

3 лайка

В этой, просто выше. Сорри, не написал полностью, получилось неоднозначно. Я просто интересовался данной темой как обладатель 851-го.

2 лайка

Ну теперь понятно, а то я начал рыскать в других темах )